бювет_в_обед• 16 мая 2021

На сколько кг еще нужно похудеть?

Мне кажется, что еще лишних 1-2 кг
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Тогда вы молодцы и никого не слушайте, худеть вам не нужно! Дай бог, чтобы каждая советчица в 46 так выглядела

Артура Пирожкова• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
18 за 4 месяца
Блин, ну как Вам удалось с таким резким сбросом и грудь и коду сохранить
Артура Пирожкова• 16 мая 2021
А рост какой у Вас?
вкрации• 16 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потому что 5-7
Та чё ж так мало . 25 давайте уже
Дежурный по кухне• 16 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
Подскажите плиз, а если есть на ногах сосудистая сетка, можно сухой щеткой массаж ног делать?
Нельзя. Это лично мой опыт. Наделала делов, теперь не знаю, как и где удалять.