Ду да ду да ду• 16 мая 2021

Институт эндокринологии на Вышгородской.Киев

Предстоит операция в вышеуказанном институте.Подскадите , есть ли в отделении или в этом здании кафетерий или столовая и банкомат?
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
все есть, но работает ли кафе не скажу, после этого карантина не все реанимировались

Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Сколько стоит операция?если не секрет. Морально и финансово готовлюсь.
автор Ду да ду да ду • 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
В кассу официально 6000 грн
автор Ду да ду да ду • 16 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо
Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В кассу официально 6000 грн
А еще не официально? Спасибо большое за ответ.
автор Ду да ду да ду • 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Доктор сказал:’Если вы считаете, что ну нужно, то это ваше право ,а сумма сколько сможете.
Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Еще раз спасибо.
автор Ду да ду да ду • 16 мая 2021
Ранее читала, что иногородним где-то 12-13 обходится
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
я в инститете (коммерческом) заплатила 38, а врач с Вышгородской, и я киевлянка, знала бы сразу бы на Вышгороскую поехала

автор Ду да ду да ду • 16 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так у Вас и сервис лучшие, одна палата сколько стоит.
куркулиха• 16 мая 2021
мы там были в детском отделении у заведующей на консультации. Толковые специалисты, хвалят этот институт. Хотя бабка-вахтерша внизу ну чистый совок и вохра...
Цыбулька• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего не давать,6 же заплатили и все
Берюковна• 16 мая 2021
смотря какая операция, щитовидная 200-300, если надпоченики 800$
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я уехала в тот же день домой, потом все приемы и консультации за ’отдельные деньги’