Ду да ду да ду• 16 мая 2021
Институт эндокринологии на Вышгородской.Киев
Предстоит операция в вышеуказанном институте.Подскадите , есть ли в отделении или в этом здании кафетерий или столовая и банкомат?
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
все есть, но работает ли кафе не скажу, после этого карантина не все реанимировались
Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Сколько стоит операция?если не секрет. Морально и финансово готовлюсь.
Ду да ду да ду
• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
В кассу официально 6000 грн
Ду да ду да ду
• 16 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо
Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В кассу официально 6000 грн
А еще не официально? Спасибо большое за ответ.
Ду да ду да ду
• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Доктор сказал:’Если вы считаете, что ну нужно, то это ваше право ,а сумма сколько сможете.
Ms. Любмая жена• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Еще раз спасибо.
Черпак_для_фантазий• 16 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ранее читала, что иногородним где-то 12-13 обходится
я в инститете (коммерческом) заплатила 38, а врач с Вышгородской, и я киевлянка, знала бы сразу бы на Вышгороскую поехала
Ду да ду да ду
• 16 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну так у Вас и сервис лучшие, одна палата сколько стоит.
куркулиха• 16 мая 2021
мы там были в детском отделении у заведующей на консультации. Толковые специалисты, хвалят этот институт. Хотя бабка-вахтерша внизу ну чистый совок и вохра...
Цыбулька• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ничего не давать,6 же заплатили и все
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я уехала в тот же день домой, потом все приемы и консультации за ’отдельные деньги’