Балаболка• 16 мая 2021

Не справлюсь одна

Забеременела , мужчине я не ненужна . Решила родить для себя 28 лет как никак. Но блин, я в шоке с 12 нелелл на учете и даже встать на учёт 340 грн попросили ( каждый скрининг 500 грн . Ещё и анализы половина платные , сказали бакпосев в поликлинике не берут пришлось идти в платную , назначили ещё и лекарства для почек на все уходят бешеные деньги ( получаю минималку! Жду декрет, но блин. Я не вытягиваю одна., что делать ??
Кракадэ• 16 мая 2021
Ответ дляБез Баяна
А Вы через слово читаете? Она же пишет, что не замужем, но кавалеров было много.Много, но замуж никто не взял)
А с чего вы взяли, что не взял? Человек может выбирать. На фига вы тяните в эту тему свой личный опыт?

arina8• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Я уже с маленькой дочкой в животе .. живот уже огромный 29 недель . Ну я по сути не нужна была одна никому , а тут с малышкой (
Автор, в каком вы городе? У меня немного есть вещей детских. Напишите мне.
На иголках• 16 мая 2021
Ответ дляarina8
Автор писала что Харьков
arina8• 16 мая 2021
Ответ дляНа иголках
Автор писала что Харьков
Ясно. Спасибо. Могу посылку отправить
Ушла и Пришла• 16 мая 2021
Автор,есть волонтёрские организации,которые поддерживают и помогают всем необходимым женщинам,которые в таких ситуациях. Называются ’ За жизнь’ ,’ против абортов’ и т.д. ,погуглите в своём городе
elenandfriends• 16 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Харьков (
Я тоже из Харькова, в какой женской консультации какой поликлиники Вы стоите на учёте? По каким показаниям у Вас должно быть кесарево сечение?
Ушла и Пришла• 16 мая 2021
https://zajizn-kh.com.ua/
Ушла и Пришла• 16 мая 2021
Сохранить беременность? Вас тревожат сомнения рожать ли ребенка? Пожалуйста, отправляйте нам свое сообщение, воспользовавшись формой «Напишите нам».

Или позвоните в любое удобное для Вас время. Работаем анонимно и бесплатно. Всеукраинский телефон доверия при незапланированной беременности 0800300375.

Наши психологи бесплатно, анонимно, круглосуточно ответят на Ваши вопросы связанные с Вашей нежелательной беременностью: «Как сказать родителям? • Что будет с учебой или работой? • Хватит ли денег? • Вы остались без поддержки любимого человека? Он сказал «Решай сама». • У Вас уже есть дети, но трудное финансовое положение. • Вам за 40. • Ваша беременность наступила после изнасилования. • Врачи сказали: могут быть проблемы. • Вы не любите детей и не хотите их рожать. • Вас бросил мужчина».

Помните! Ваши страхи и переживания во время беременности – временные трудности, с которыми Вы справитесь, а мы Вам поможем!

Вы решите сохранить беременность, и БО «БФ «За жизнь» бесплатно окажет Вам до достижения ребенком 3-х лет: • Социальную и психологическую помощь; • Юридическую консультацию; • Соберем для ребенка все самое необходимое: детское питание, вещи, мебель, средства по уходу за малышом; • Поможем решить вопрос с временным проживанием.

Сохранить беременность? Задавайте этот вопрос нам воспользовавшись формой «Напишите нам» или позвоните в любое удобное для Вас время. Работаем анонимно и бесплатно. Всеукраинский телефон доверия при незапланированной беременности 0800300375. Посетить нашу страничку на Фейсбуке.
АнтиТроль• 16 мая 2021
Ответ дляКракадэ
У вас такие изощренные фантазии.
1. Она может оставить на бабушку или родственников, пойти на свидание.
2.Почему мужчина, который встречается с молодой мамой, дебил?
Это кто вам так психику поломал?
Потому что такое возможно только в случае если он уже влюбился. Значит найти такого можно на работе, может сосед, старая любовь. Или мужчина имеющий детей, в разводе. Который привык к наличию детей в своей жизни. Может там братья сестры маленькие. Человеку без детей партнёр+ ребенок это перебор . Зачем? Хочется романтики, а не криков и памперсов.

автор Балаболка • 16 мая 2021
Ответ дляelenandfriends
В 3й поликлиники! С сердцем проблемы
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляМульйонерша
Девочки, вы какие -то как с Луны. Советский союз. Все, обречена на одиночесиво и позор до конца жизни)))
Я на свиданиях коляску катала с женихами, и в песочнице они сидели с дитем и на качелях катали.
Полно разведенных мужиков, кто нормально относится к наличию ребенка. И у кого не реализован отцовской инстинкт. Им не только секс нужен, представьте себе. И с детьми любят возиться.
Согласна!
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Подгузники, не дай богу заболеть, одеть ребенка (бебибокс не содержит одежду на год жизни), присыпки, кремсики... Капли для живота, маме что-то поесть... За какие деньги?
Тех 860 грн явно не хватит, автор, Вы как-то планировали жизнь хотя бы на первые два года?
Ей рожать после 1 июля, судя по всему.
Будет возможность выбрать - бокс или деньги. Деньги лучше.
Одеть ребенка - в секондах классных одежки по 10-20 грн за штуку, а еще бесплатно люди отдают в группах типа РеюзХарьков в фейсбуке. Присыпка тальк копеечный.
Шмотки/вещи сейчас навалом.
Здоровье - основное и дорогое. Но к чему заранее настраиваться на негатив и больного ребенка?!
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
Ей рожать после 1 июля, судя по всему.
Шмотки/вещи сейчас навалом.
Вы из секты лужаек? Я о предусмотрительности. Ща два года люди имеют свой тао болеть - хоть мама, хоть ребенок, а у нее сейчас нет 300 грн на какой-то анализ, за что есть и капли купить в ухо или нос?
Элементарные вещи делают прореху в дырявом бюджете. Я о реально базовых вещах...
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Та погодите на болезни съезжать, мы еще с одеждой не разобрались. Вы продолжаете настаивать на том, что подгузники и одежда сделают прореху в бюджете автора?))
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Автор, держите хвост пистолетом, всё у вас будет хорошо. Посылают на платные анализы - и вы их посылайте, не имеют права. Рожать можно и по скорой, с дежурной бригадой, КС в том числе. И кстати многие тут топят что с дБ гораздо лучше, чем за деньги, так что не всё так плохо. А вещи, коляски, кроватки можно даже за бесплатно найти в соответствующих группах, даже тут бывает отдают. Беби бокс может получите. Если дитё на гв, тоже экономия. Ну и конечно постараться как можно раньше выйти на работу. Может поискать варианты удаленно подрабатывать пока с лялькой сидите. Трудности закаляют, прорветесь.
Вот все вроде логично... Но меня голоден один фактор, авто сейчас (без грудного ребенка) работает за минималку. Разве что ребенок станет тем самым волшебным пенделем, чтобы нацтиираьоту получше ну, пусть сбудется. Потому что Вы пишете правильные вещи, но о них автор должна была подумать...
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
У Вас не слегка искаженное восприятие прочитанного, я писала обо всём в комплексе и если даже она возьмёт деньги вместо бебибокса, на них они не купят еды и памперсов на год. А я писала не об одежде, а о всем вместе и это трезво. Ведь ребенку не скажешь ’стоп, мы ещё с одеждой не разобрали ь, нечего срать, оденем тебя, потом подгузники и т.д.’
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Рожали давно?)
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
Рожали давно?)
Тема о чем? Распишите, как на те около 5000 грн разово и около 900 грн/ мес. Есть, платить коммуналку, одеваться, лечиться и т д. двум людям?
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Тем о том, что автор на 29 неделе и ей страшно. Но она справится, как тыщи женщин до и после нее.
Ваши причитания на тему дороговизны в теме глубоко беременной женщины считаю неуместными.

Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
А 12 тысяч пособий куда вы дели?))
И непонятно, официально она работает или нет. Если официально, будет неплохой больничный по беременности и родам, 4 зарплаты.
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
А 12 тысяч пособий куда вы дели?))
Так эти пособия и выплачивают по вот те около 900 грн. Четыре минималка не учла, да, богатство, приплбсуцте их и все это богатство распределите на 12 мем. Про второй год пока не будем думать, хотя надо было бы, но первый поднгежнее и ребенок ещё на ГВ отчасти
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
Где причитания о дороговизне у меня, мадам, Вы не только не умеете понимать прочитанное, с Вами ещё и Ваши фантазии шутят. Если Вы сами придумываете и сами оспаривание, то Вам и форум не нужен, вполне можете сесть на диван со всеми своими личностями и шумно общаться
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Капец) 12 тысяч единоразово после родов.
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
За живое задела))
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
Ну, все, тогда заживут. 1900 грн/ мес. На еду, коммуналку, подгузники, если надо на транспорт, средства гигиены, лекарства по мелочи (капли для животика ИТ.д.), какой-то крем для рук маме или под под подгузник ребенку...
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
За живое задела))
Нет, я Вам сочувствую, понимаю, что Вы же сами не на все можете повлиять... Бывает
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Аминь. Если вы все сказали, может продолжите выпендриваться в другом месте?)
А я женатая• 17 мая 2021
Ответ дляGvenna
И.е. вы не понимаете, как, поэтому хамите. Ясно.
Ещё теплилась Надежда, а вдруг Вы вот та самая экономная женщина, которая подскажет автору, как продержаться, ан нет...
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Так увлеклись, что даже не среагировали на цифру в моем посте...не 12 тыщ единоразово, а 10320...хотя 860 кидают тоже сразу за 1-2 месяц.
Но продолжаете строить из себя всезнайку)
Gvenna• 17 мая 2021
Ответ дляА я женатая
Большие заглавные буквы совершенно бесполезны в вашем случае.