Аноним-ка• 16 мая 2021
Не понимаю зачем хожу на работу...
Работа со стороны хорошая. Зарплата, соцпакет. Есть много свободного времени в течение дня. Но деть его некуда. Сидеть только за рабочим столом.
И вот я не могу себе найти аргументы, в которые поверю, зачем мне туда ходить и быть там 8/24.
Мне 33 года, детей нет. В разводе.
Ощущение, что время трачу зря.
Мне 33 года, детей нет. В разводе.
Ощущение, что время трачу зря.
Аноним-ка
• 16 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Если есть вариант не ходить на работу и иметь деньги, то не ходите
Меньшие деньги...
Гидроусилитель руля• 16 мая 2021
О, я тоже не понимала зачем, работая врачом за 5200 , послала на фиг.
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Радоваться надо, нихрена не делать и деньги получать. Аудио книги слушайте.
Кидстаффовна• 16 мая 2021
Вы описываете мечту большинства. Делать ничего не надо, а деньги платят. Учите языки, читайте книжки, смотрите фильмы...
66сезон666серия• 16 мая 2021
Давайте я пойду на ваше место, только ушла с предыдущего.
Пишите адрес, договоримся;)
Любимка-анонимка• 16 мая 2021
Подумайте, чего Вам не хватает на работе и ищите работу, где это есть
Аноним-ка
• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Спасибо за совет.
Не хватает общение, разговоров на рабочую тему. И можно на не рабочую. Коллектива не хватает.
Море_море_я_скучаю• 16 мая 2021
Можно завести параллельную работу. Менеджером в интернет магазин или товары заливать на сайты (что первое в голову пришло)
Учить языки
Осваивать новую профессию, например програмирование.
Завести профиль на сайте знакомств.
Учить языки
Завести профиль на сайте знакомств.
Начальник Анонимов• 16 мая 2021
скажите где эта работа! я мечтаю о такой! устройте меня туда, я заплачу. серьезно
Пушкининиана• 16 мая 2021
Я нихрена не делаю,деградирую только, зарплата 7 тыс, на проезд трачу гривен 600, другой работы нет,связей нет...
Пушкининиана• 16 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Учить языки
Завести профиль на сайте знакомств.
Учить языки
Завести профиль на сайте знакомств.
Где б найти ещё жти вакансии, год ищу
Любимка-анонимка• 16 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Спасибо за совет.
Я год работала на удаленке, очень понимаю. Сам себе режиссер. :( А я люблю взаимодействовать с людьми, люблю ощущать поддержку команды.
Сейчас в поиске работы и комфортного коллектива.
Аноним-ка
• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мне кажется коллектив это вообще первое или второе место на работе. Мы же там целый день, целая жизнь.
Страхованная• 16 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
я 15 лет работаю на одном месте -кроме бухгалтера в кабинете никого не видела.у нас 1 дир был в другом офисе,3 рабочих мужика в подвале.и дед инженер,спал в кабинете, когда убирала я.
я так рада.пришла кроксах и спортивках убрала за час и убежала на неделю.нафига вам коллектив?