Армейская• 16 мая 2021
Я ступила или плохая мастер маникюра?
Хожу к одной и той же девочке уже 2 года. Всегда отношусь с пониманием к ее просьбам опоздать/ прийти пораньше. И тут я ей написала в среду, что хотела бы попасть на этой неделе. Она читает, но не отвечает сутки. Я звоню. Она говорит, что уже все забито и есть время только на утро. Я работаю и, конечно, так не смогла. В итоге я осталась без маникюра и она умотала в отпуск на 2 недели. Может,ситуация неоднозначная, но я хочу сменить мастера. Я думаю, что в виде исключения могла записать постоянную клиентку на 7-8 вечера и посидеть со мной 1,5 часа. Я загоняюсь или она не права?
ХвостПистолетом• 16 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
В действительно крутой компании говорят я на встречу и едут на маникюр и к косметологу🤣
В крутой компании лбди просчитывают, как минимум на 2 шага вперед + знают, что такое идти на компромис.
Угги в горошек• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Это лично Ваше мнение. Я на работе хорошо работаю.
Это не лично мое мнение, это мой опыт работы в 5 интернациональных крупнейших компаниях))))
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, что конкретно она могла сделать в этой ситуации? Отговорить кого-то сделать маникюр и освободить Вам время?
Писала выше, но поняла, что мое мнение тут не разделяют.
Откушу что там торчит• 16 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Нет. Это исключено. Я - хороший адекватный клиент. Никогда не отменяю записи, не опаздываю, подтраиваюсь под нее.
Автор, ну пока это под сомнением - Ваша реакция на то, что у неё не было времени для Вас, неадекватна
Угги в горошек• 16 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Ну я о том же, таймменеджмент))
Армейская
• 16 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Вы такая старая?)