Я только за!• 16 мая 2021
Вы разбавляете Листерин ополаскиватели для зубов водой?
Очень щипает щеки. В инструкции не написано разбавлять водой. Но я слышала, что некоторые разбавляют. Но может ли это снизить эффективность?
Стоит ли разбавлять? Как делаете вы?
Исправлялочка• 16 мая 2021
Конечно это снизит эффективность. На нем написано, что после полоскания водой полоскать нельзя
Утренняя зорька• 16 мая 2021
Нет. Не разбавляю. Беру литровые.
Покалывает чуть и всё.
Если б я хотела что-то слабей, то покупала б лесной бальзам
Покалывает чуть и всё.
Смурфетта• 16 мая 2021
я перестала им пользоваться, он обжигает слизистую, а толку от него все равно нет
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет, в инструкции не написано, что нельзя полоскать водой после применения
Ушла и Пришла• 16 мая 2021
От Листерина советую отказаться, так как он как хлорка для нашей слизистой(да убивает плохие бактерии, но и полезные тоже). Пользуйтесь более мягкими средствами
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Что интересно, есть листерин для десен - он при воспалении десе (гингвите) должен помогать.