Alesik27• 24 декабря 2013

Паховая грыжа у мужа, кто сталкивался отзовитесь.

У мужа паховая грыжа.Надо делать операцию,может кто то подскажет где,и  у кого, в Киеве делал такую операцию.Сколько стоит,и довольны результатом?
illy2008• 24 декабря 2013
У моего папы была паховая грыжа,лет 5 назад. Оперировали в областной больнице Киева - контакты уролога посмотрю попозже...

Ishtar• 24 декабря 2013
это не сложная операция, не волнуйтесь, не думаю, что она слишком затратна, берите направление от хирурга в больницу, а там договоритесь
Мамулька• 24 декабря 2013
дедушка умер от паховой ,но это возраст,не могли оперировать в 88 лет.
автор Alesik27 • 24 декабря 2013
Ответ дляМамулька
Какой ужас....я и не думала что это такая серьезная проблема.
Коко На Страже• 24 декабря 2013
Если кишечник попадет в отверстие грыжи и ущемится,то может быть некроз тканей, в этом опасность.
Я как-то с ребенком лежала в хирургии, и оперировался доктор из этого детского отделения,сам хирург, говорит, что давно надо было сделать, но все- никак не мог от работы оторваться. Он встал уже после обеда и ходил потихонечку.
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2013
У брата была. Это мини-операция. Ему сделали в поликлинике. Обошлось в копейки. Только недорогие медикаменты. После обеда уже бегал.
автор Alesik27 • 24 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Давно это было?Вы в Киеве?
eri_07• 24 декабря 2013
каждый случай индивидуален, то что бегают после операции сразу это не правда!!на следующий день да, потихоньку вставать надо...делали мужу в 2,5 тысячи уложились вроде все нормально..но тяжести еще не поднимаем ...береженого бог бережет
Цикавенная• 24 декабря 2013
У отца была операция 2 года назад. Правда в Виннице. Всё прошло хорошо. Обошлось около 3 тисяч (вместе с лекарствами и страховкой).Страховка 1000 грн.

Чучело-Мяучело• 24 декабря 2013
несложная операция,делали ребёнку в 3 года,бесплатно,не с Киева,контактов нет.
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2013
Ответ дляAlesik27
Давно это было?Вы в Киеве?
Года 3-4 назад. В Киеве.
Бабушка-байкерша• 25 декабря 2013
Ответ дляeri_07
Думаю тут все зависит от запущенности. Брат сам пешком пришел домой после операции. Расстояние примерно 1 км. После операции полежал часа 2 и пришел. Сам так решил, но врач разрешил. Так что все действительно индивидуально.