Вся такая растыкая• 16 мая 2021
Хвастайтесь что будете носить летом
В поисках босоножек.
Пока на лето только белые кеды есть
мистерЛяпсус• 16 мая 2021
Они же жаркие, как в них летом? У моей сестры такие, так что точно знаю.
Вообще не факт• 16 мая 2021
У меня на лето тоже только кеды и все)) я похудела очень, вся одежда большая. Пока вот весенний гардироб подобрала,так уже лето нужно а ничего не нравится
Вся такая растыкая
• 16 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Так я же не в самый солнцепёк их собираюсь носить. Это на прохладу летом.
Жынси_на_флиси• 16 мая 2021
Имею 3 пары босоножекплюс еще одни на танкетке. Балетки. А кеды это не для лета. В жару нога должна быть открыта.
Забыла что?• 16 мая 2021
Вся такая растыкая
• 16 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Покажите фото
Просто болталка• 16 мая 2021
Я ношу кроссы и кеды летом
Днём в жару босоножки
Не люблю ,когда ноги пыляться
Днём в жару босоножки
Не люблю ,когда ноги пыляться
Просто болталка• 16 мая 2021
Ответ длябЭйбА
как вы летом в кожаной обуви ходите?
Нормально
А вы в дерматине?
бЭйбА• 16 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Нормально
А вы в дерматине?
у вас только 2 вида кроссовок ,дерматин и кожа?
Свисток ля-минор• 16 мая 2021
Из нового купила только кроксы-флипы на платформе и всё.Надо докупить пару футболок и какие-то шлепанцы под лёгкие штаны.
Блин,если и лето такое будет,как весна, то ходить нам в джинсах и бомберах
Просто болталка• 16 мая 2021
Ответ длябЭйбА
А кроссовки при чем ?
Где в вашем посте о кроссовках ?
Там написано ,как вы носите кожаную обувь летом
Где в вашем посте о кроссовках ?
Stepa_nida• 16 мая 2021
Да что-то прибарахлилась, но пока не чувствую сложившейся картинки
Взяла базовые мюли кожаные (еще едут ко мне), светлые джинсы, брюки и топ короткий
Джинсы и брюки подгоню по длине, жду к ним еще набор базовых футболок (набрала в юникло себе и мужику)
неДоПриличий• 16 мая 2021
бЭйбА• 16 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А кроссовки при чем ?
Где в вашем посте о кроссовках ?
там написано о ваших кроссовках))
Коренная киевлянка• 16 мая 2021
Две пары босоножек.
В закрытой обуви сильно потеют ноги. Не ношу.
Ласунка• 16 мая 2021
Я такие год назад в магазине меряла. Ещё чёрные были. 900 грн . Не купила. Летом в них жарко.
Бандитка Сью• 16 мая 2021
наташа2406• 16 мая 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Из удобного
Классные бирюзовые . Наверное удобные и мягенькие.