Благоуханочка• 16 мая 2021
Если я на кидстаффе создам совместные покупки, мои вопросы будут видны?
Подскажите, если я со своего профиля создам на кидстаффе объявления о совместных покупках, будут ли пользователи видеть мои созданные вопросы на советчице? Может стоит создать новый аккаунт, если будут видны 😀
Сигарный шланг• 16 мая 2021
Если вопросы созданы анонимно, то никто их не увидит в вашем профиле. Видео только те, что создаются без анонима и то, пока не удалите вопрос с аккаунта.
Благоуханочка
• 16 мая 2021
Например: создаю я объявление на кидстаффе о совместных покупках.
Заходит пользователь в объявление, переходит в мой профиль. Сможет ли он посмотреть в моем профиле темы, вопросы, которые я анонимно создавала на советчице? Или нет такой функции?
Благоуханочка
• 16 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
А их даже удалить можно со своего аккаунта?
Сигарный шланг• 16 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Анонимно нет, не увидит. Эти впросы скрыты и доступны только вам.
Научительница• 16 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
нет
Сигарный шланг• 16 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Да. Заходите в профиль, мои вопросы и удаляете.
У кого такое было• 16 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Анонимных не увидит. Если есть рейтинг то можно создать тему и проплатить рекламу. Создавать новый акк смысла нет, у новичков здесь крайне редко заказывают.
Благоуханочка
• 16 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Я поняла, спасибо)