Ms. Искренность• 16 мая 2021

Поговорить. Чудили когда-то?

А вы заметили насколько меняется психология с возрастом, восприятие этой жизни? Если раньше в лет 17 смотря на тёток 30 летних (о ужас, это были именно тётки) ты говорила себе, я никогда не буду такой нудной, я буду отрываться так же, диско, песни под гитару, гулянки до утра, постоянное чувство влюблённости, я буду путешествовать 24 нон стоп! Я буду всегда такой же как сейчас, в данный момент жизни. Но нет, сейчас смотришь на себя всю такую семейную, взрослую, ответственную, правильную и иногда ностальгия. Хочется повторить, стать беззаботной. А расскажите что вы чудили в подростковом возрасте или не чудили а были паинькой всегда? А возможно вы сейчас чудите?)
Не буду• 16 мая 2021
и что вам мешает чудить?

ГендиреХтор• 16 мая 2021
Була паїнькою. Але і зараз несолідна тітка.
Хи хи, ну ну• 16 мая 2021
В 35 последний раз до утра в ночном клубе отдыхала.
Я супер-пупер• 16 мая 2021
Мне 40 ничего не изменилось но возможностей сейчас побольше
Булку Дай• 16 мая 2021
Тю, мне 39 мужу 51) мы вчера чудили)) сегодня вот лежим) отходим)
Аноним Анонимыч• 16 мая 2021
Так это, мне 39, дискотеки и клубы присутствуют. В чем вопрос?))
Уси Пуси• 16 мая 2021
Киев,51 год.Стабильно несколько раз в год зависаем в заведениях с после обеда до утра.
Но я Водолей,у меня большие компании и веселье в крови.
Аноним Анонимыч• 16 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Я тусила со 2 на 3 января в клубе. Потом начался локдаун. Скоро опять пойдем. Нам всем 37-40 ))
Капитанша• 16 мая 2021
Была паинькой, не чудила. Всегда слушалась родителей. Как скажут - так и делала. Они для меня были авторитетом и примером. И они со мной проблем не знали.

Уси Пуси• 16 мая 2021
Ответ дляКапитанша

А сейчас?
Матраскин Брат• 16 мая 2021
Я всегда была немного с прибабахом.
Капитанша• 16 мая 2021
Ответ дляУси Пуси

А сейчас?
Сейчас я серьезная замужняя женщина с 2 детьми. Чудить незачем и некогда)) Да и не хочется. Наверное, это характер. Какая в детстве, юности, такая и сейчас.
Викасикрет• 16 мая 2021
Не люблю гулянки и никогда их не любила, ни в 16, ни в 18, ни в 23. Не позволяю быту затягивать себя. В мужем так же всё легко и просто, как и 9 лет назад. Я наоборот наслаждаюсь каждой новой цифрой возраста, мне нравится замечать изменения в себе, назад не хочу, только вперёд.
Живчик-счастливчик• 16 мая 2021
В 20 я была домашней и паинькой, гулянок до утра не любила и не люблю, диско было раз в месяц, и то прям без восторга, не влюблялась чтоб крышу сносило- так симпатия, большие компании не для меня - я от них устаю.
Сейчас в 40 возможностей больше, и путешествия с комфортом, и есть с кем чудить)
Куда_бежать• 16 мая 2021
чудили конечно, у нас уже было 13 лет дочке, а мы гоняли на Казантип в Поповку на чопе и в кожаных штанишках)) нам с мужем есть что вспомнить, моя свекровь до сих пор помнит наше первое знакомство в отделении милиции, куда она в большом звании приехала забирать сына и его девушку (мы украли собак у живодера, и подрались с ним, кста собани прожили у нас 11 лет)....чудили, сейчас тоже не прочь, но блин... нужно восстановиться после болячки((( и зажжем!!!
автор Ms. Искренность • 16 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Как чудили?
Носки на подтяжках• 16 мая 2021
Я и в 17 не чудила. но кавалеров всегда были очереди)
Быстровочка• 16 мая 2021
В молодости была сромняшкой, сейчас любитель песен и костров))
Подкустовый выползень• 16 мая 2021
Я в подростковом возрасте была паинькой, на дискотеки не ходила, занималась только учебой, была отличницей. Потом где-то в 20 лет у меня очень сильно поменялся характер и взгляды на жизнь. Сейчас мне 23 и я наоборот стала тусовщицей. Такое ощущение что у меня подростковый возраст пришел с опозданием)

БоХатая• 16 мая 2021
Была примерной девочкой, мама все запрещала. После 18 как с цепи сорвалась. С писюном во рту засыпала) Вот это гулька была)
Сейчас 40, примерная жена и мама. Никаких гулек, только с мужем разве что))
Етитьская богомышь• 16 мая 2021
В 30 нудной?? Это где? Я и в 40 ещё могу чудить
ПуФФынка_мисс• 16 мая 2021
Смотря что считать чудачеством. Мой образ жизни кардинально изменился в связи с состоянием здоровья, а образ мышления остался прежним. Но откорректирован жизненным опытом и приобретенными знаниями. Я бы сказала, усовершенствован.
Сам себе Петросян• 16 мая 2021
В школе была отличницей и паинькой. В институте познакомилась с первым мужем, гулянки, поездки, пьянки, есть что вспомнить, детям нечего рассказать. Молодость была очень бурная и весёлая, первый муж водолей, компании, толпы народа, веселье, музыка, я тоже стрелец, горячая кровь. В общем, было весело. Через 8 лет встречаний расписались, ещё через год развелись. Сейчас мне 39, сыну 8, живём вдвоём, не до чудачества, много провожу времени с сыном, но мне с ним ужасно интересно. Наверно, всему свое время. Вторая серия ухода в отрыв уже наверно на пенсии будет)))