Котя_люлю• 16 мая 2021

Есть, кому не идут цветастые платья?

Какое ни примерю, все не то. Любовник заладил, почему не носишь такие. А мне не идут цветки, ни крупные, ни мелкие. Я в них не эффектная. Идут однотонные и четкие цвета, средний рост у меня и вес 80.
Оцененная• 16 мая 2021
И мне не идут. Я в них как бабка. Хотя вес 63. И рост 1,70. Грудь большая, может поэтому.

автор Котя_люлю • 16 мая 2021
Ответ дляОцененная
Вово, и я как Людка, а Людка из фильма.
Оцененная• 16 мая 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вово, и я как Людка, а Людка из фильма.
Точно
Пьяная вишня• 16 мая 2021
И мне не идут. Хоть я и худая. Но грудь большая и я как баба на самоваре
Апочемучка• 16 мая 2021
Я почему-то похожа сама себе на цыганку. Брюнетка и цветастое платье. Если цветы ещё на тёмном фоне, то вообще Айнанэнанэ
Неваляшкина• 16 мая 2021
мне тоже нет, дуняша
Идущаяповолнам• 16 мая 2021
Мне не идут
Я слишком спортивная для них
Длинноволосая брюнетка, фигуристая, 175 см и 59 кг мышечной крепкой массы)))
В платье в цветочки - селянка Дуся
Вероятненько• 16 мая 2021
Смотря какая расцветка.Если на белом фоне-мне идут
энциклопУдия• 16 мая 2021
Мне не идут. Протипируйте себя по Кибби. Я Драматик, все эти цветочки явно не моё. Даже при росте 170 и весе 55.

автор Котя_люлю • 16 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Спасибо, попробую, не слышала.
автор Котя_люлю • 16 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А я бледная и кожа светлая и брови и ресницы. В бледных и мелких цветках, кроме того, что как Людка, так и бледная совсем. А в крупных и ярких цветах дико.
Сама не знаю• 16 мая 2021
Нужен ’благородный’ принт. Тогда заиграет на вас и Вы в нем.
Царевна в уггах• 16 мая 2021
Ищите однотонные платья
Или благородный принт как выше писали.
Детские_Будут?• 16 мая 2021
не идут. не ношу. на все пофиг
Одноклассница• 16 мая 2021
Люблю цветочки
автор Котя_люлю • 16 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Люблю цветочки
Симпатично!
Мексиканочка• 16 мая 2021
С 18-ти вообще не ношу платья... Смотреть - красиво, нравится, придумываю какие-то модели, когда приходит вдохновение. А носить не могу, чувствую себя в них голой. Из цветочных признаю только вышивку.
Кондуктор троллейбуса• 16 мая 2021
Мне не идут, я в цветочках как бледная поганка. Люблю платья, но все однотонные.
Капитошечка• 16 мая 2021
тоже не идут. смаглявая, темные волосы и глаза, рост 160, только однотонные вещи и желательно светлых оттенков

euhunter• 16 мая 2021
Мне не идут практически любые цветы. То я доярка в халате, то малявинская баба. За всю жизнь ровно одно платье с акварельными цветами хорошо подошло, и то ношу его крайне редко. Обьъясняет почему так Наташа Лавришина и есть у Ванды неплохой пост.