Радикальная• 16 мая 2021

Чи носять ваші чоловіки одяг ,який віддають заможні родичі ?

Результат:
вже голосів: 71
26 (36.62%) не носить новий купує
17 (23.94%) носить з радістю
13 (18.31%) носить йому всеодно після кого
6 (8.45%) носе бо незнає що хтось носив
5 (7.04%) носить все життя і щасливий
4 (5.63%) носить бо заставляю
0 (0%) носить все життя і нещасний
ДинамоКит• 16 мая 2021
ээ...нет
А ваш?

Антонина матушка• 16 мая 2021
Не носыть,бо нема заможниших
Я_на_кожухе• 16 мая 2021
У нас, как раз мы те родственники которые отдаём
Царь-Матушка• 16 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нас та же история
Пополняю_Карму• 16 мая 2021
Никто ничего не отдает)))
ШапкаУшанка• 16 мая 2021
После умершего?
ШапкаУшанка• 16 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2898189
ОдинРазНадетое• 16 мая 2021
Вы опять со своей одеждой после покойника? 😂😱
культУра• 16 мая 2021
Мужу отдаёт двоюродный брат, он быстрее набирает вес. Достаток примерно одинаковый, хорошие фирменные вещи. Они дружат, комплексов нет. А мы отдаем вещи с младшего сына их сыночка. Взаимозачет))

ОдинРазНадетое• 16 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
ээ...нет
А ваш?
Ее муж отказывается носить одежду, потому что она после умерших, а она бесится)
Неутомимые шахматы• 16 мая 2021
Никто не отдает. Мы отдаем, но чаще детскую одежду и игрушки. Все необходимо - покупаю новое.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 мая 2021
Нема родичів
ТебеОноНадось• 16 мая 2021
Да, мой муж носит то, что не захотел носить мой папа или не совсем подошло, а сдавать мама не стала. Мама модница и не покупает ’возрастные’ вещи типа футболок, регланов, свитеров и пр. Такой себе спокойный кэжуал. А размер у них одинаковый сейчас.
жар-птица Нюра• 16 мая 2021
У нас нет богатых родственников. Но, думаю, не носил бы.
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Автор, Вы в себе? не хочет мужик носить обноски покойника, носите сами
vihola• 16 мая 2021
Ви там дуже не перегинайте, бо в стані афекту і тихоня може укакошити за труси покійного діда з Італії, які заставляєте носити.
мистерЛяпсус• 16 мая 2021
Мне прям мужика жалко.
Представляю, как ему мозг выели дома с этими шмотками, после деда.
vihola• 16 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Мне прям мужика жалко.
І мені, бідний пішов десь ходив, шукав втіху на нічних вулицях. Може наступного разу нормальну жінку знайде.
автор Радикальная • 16 мая 2021
Ответ для vihola

В рот не ложи• 16 мая 2021
Ответ для vihola
Залатавая• 16 мая 2021
1.нет богатых родственников
2.У мужа рост высокий 198 такого же роста родственников тоже нет
3.у мужа такой, мягко говоря, своеобразный стиль, что тоже вряд-ли от родственников такое ’добро’ досталось бы