Мальчижка• 16 мая 2021
чи носив би ваш м.ч. новий одяг після померлого?одяг майже новий,є речі які
одягалися декілька раз. Попрані ,трішки є запах затхлості ,бо зберігалися там,де сирість,тому швидко вивітрються. бАГАТО речей привезли його діти з Італії,де були на заробітках.
А воно вперлося-не буду носити. Вчора псіхонув пішов бродити,вночі додому повернувся.
зла не хватає( зарплата 12 тисяч ,а строє з себе олігарха(((достав(((((((((
Результат:
вже голосів:
159 (78.71%)
ніколи б не носив
17 (8.42%)
так носив би
11 (5.45%)
я б була рада якби носив
9 (4.46%)
я б заставила
6 (2.97%)
і так носить
Миллениалка• 16 мая 2021
не носил бы. выставьте на продажу, про умершего не пишите. меньше знаешь - крепче спишь. и да, если б Ваш муж не знал про умершего, носил бы как миленький, но уже поздно
Стрекозей• 16 мая 2021
вас противно читать - если вы мужа называете ’ воно’, но сами с ним живете и хаите, чем вы лучше? .. фу.
ГЛЮкоза• 16 мая 2021
Не чіпляйтесь, він має право не носити. Не мала дитина, не маєте права морального його примушувати, вставте на олх дійсно.
Атятя_тётя• 16 мая 2021
М.ч. У которого дети работают - точно молод ещё?
Новые вещи после умершего))) так они новые или после? Автор определиться не может
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
у діда діти в Італіі на заробітках!уважно читайте.
Фигура мечты• 16 мая 2021
Не носил бы. Он на похороны пойдет только к родителям да родным сестрам-братьям, к более дальним не пойдет. Что уже говорить об одежде.
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Если родной человек, то да
если чужой нет
майже рідний! сусід моїх батьків .років 50-60 поруч живуть.
Викасикрет• 16 мая 2021
Сколько ему там надо той одежды, купите новое мужику, неужели он не заработал
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
+++Полностью согласна
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Молодой человек должен донашивать вещи после деда?
Не дай бог так оголодать (с)
Пингвинчик сизокрылый• 16 мая 2021
Мій чоловік носив батькові речі.
Були деякі, які тато купив, але не встиг одягнути чи пару раз одягнув.
Нічого ’такого’ не бачу у цьому.
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Не дай бог так оголодать (с)
там гарні сучасні речі.
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мій чоловік носив батькові речі.
Нічого ’такого’ не бачу у цьому.
+++++++нічого страшного!
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Вы внимательно читайте
ГДЕ Вы увидели слово:дід?
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
там гарні сучасні речі.
Вы прикалываетесь?
Я бы тоже не носила после чужого покойника, будь хоть трижды современные вещи
Мальчижка
• 16 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Вы внимательно читайте
ГДЕ Вы увидели слово:дід?
я написала померлого,так як слово дід буде різать очі.
Миллениалка• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
там гарні сучасні речі.
неужели мужу нечего носить? заработайте на продаже этих хороших современных вещей, купите себе духи, а мужика мозг не трахайте
Менее Более• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Что читать внимательно? В вашем первом посте на слова про деда. А как раз написано МЧ.
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне понравился ответ - Я б заставила)))
И три человека заставили бы, судя по опросу)))
Самохвалова• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
А НА ФИГА Вашему м.ч.это вещи,воняющие затлахстью и лежавшие в сырости?[
Интернет Бродилкин• 16 мая 2021
Люди вы думаете в секонде тряпки вы покупаете после живых и здоровых? Как бы не так и после мертвых, онкобольных, спидозных. Некоторые даже трусы не брезгуют покупать.
Паспортный стол• 16 мая 2021
Ответ дляМальчижка
ні!
Менее Более• 16 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мій чоловік носив батькові речі.
Нічого ’такого’ не бачу у цьому.
Это совсем другое. Это вещи родного человека.
Пластилин_Колец• 16 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Так не муж даже, а МЧ, а уже нависают с такими просьбами странными
’ Беги, дядь Мить!’(с)