Ошеламиссимо• 16 мая 2021
Очень обеспеченный парень
Предложил выйти за него замуж, старше на 5 лет, семья миллионеров , долларовых причем, но наших, украинских
А моя семья-обычная , есть две квартиры в Киеве и старый дом под Киевом, мама и папа на пенсии, я даже в Турции не была
Соглашается или слишком мезольянс?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну две квартиры в Киеве - это тоже уже не самые обычные-_-
Я так не считаю
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стесняюсь спросить, а вы его любите? А он вас?
Нет, я его не люблю, нравится, приятно разговаривать, но я знаю много более интересных людей
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прикольно. Соглашаетесь конечно.
Не живут они меня со свету , если я его потом брошу?
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
зачем вообще встречаться с таким настроем изначально?
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Если вы себя комфортно чувствуете с ним и в его окружении, то да. Если нет, то вы разных статусов и вас будет напрягать все.
Морская свинка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А він отак знаючи що Ви його не любите запропонував одружитись? Що передувало пропозиції? Чим Ви покорили його серце казав Вам?
Бо не зрозуміло які почуття між вами обома.
ЕлькиПальки• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, не пошутил
Даже в Турцию не свозил но уже замуж зовет. Аха, сочиняйте еще.
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та я с ним ккк бы и особо не встречалась, работаю там , где у них досуг, и вот он уже полгода мимо не проходит
Любительница• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Я так не считаю
ну да 2 квартиры, плюс участок под Киевом.
ага.
может не миллионеры, но пусть ~200K+ это все стоит по самым скромным меркам
ага.
Лунтик-паунтик• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
так может это он для красного словца про замуж сказал, чтобы побыстрее в постель уложить. уж слишком странно все выглядит
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я не знаю , как это быть в его окружении
С ним да , легко, мы на закрытые концерты ходили, вместе песни ’орали’, но и много по душам болтали
В одном кругу практически не были , мне его круг не по деньгам
Морская свинка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Більше схоже на ситуацію, що Він просто має підвішений язик і вламує Вас на секс, а пообіцяв одруження, бо Ви морозитесь і от щоб розтопити трохи ту стіну. Напевне Аи симпатична дівчина, тому мужик вчепився.
КоролеВешна• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он прокурор?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Ну я честно сказала , что он для меня слишком хорош, что его круг-я вообще не понимаю , чем и как они живут, что он мне нравится, но я не влюблена
Он сказал, что главное -, что он мне не противен и значит все сложится
Морская свинка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Тобто Вас зе бентежить, що чувак ’запропонував’ одружитись, але Вас у свій круг не ввів?
Скільки Вам років?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЛюбительница
ага.
Послушайте, это приносит прибыль в размере аж 12 тыс грн, плюс папина пенсия 14 и мамина 3
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
Колоссальная, его отец на вертолёте летает к нам ...в смысле отдыхать
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
Коленная ложечка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
А в чем проблема?
Идите
Любительница• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
И моя зарплата 19
Вы понимаете какая разница в доходах?
я понимаю про пропасть между уровнем дохода.
я просто к тому что 2 хаты в киеве, это не обычная семья. все остальное без вопросов.
не кипишуйте. попробуйте. что вы теряете?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Смешная вы
Свозить в Турцию не равно позвать замуж
Мне было б проще съездить в Турцию и выдохнуть
Свозить в Турцию не равно позвать замуж
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
Та ну блин
Зачем ему кого то уламывать на секс?
Разве это сейчас вообще проблема , вот серьезно?
Зачем ему кого то уламывать на секс?
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну тогда успокойтесь. Или он не тот за кого себя выдает или вы не будете его женой))). Если он вас в свой круг друзей и близких не вводил, то не собирается он с вами отношений законных иметь. Вас или разводят или вы нас)
Мона Лиза• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Таки пошутил.
Морская свинка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Смешная вы
Свозить в Турцию не равно позвать замуж
Це Ви смішна. Вам по-ходу мало ще рочків... Чувак ніяк не вклався у стосунки, навішав Вам лапші, а Ви тут хвастаєтесь, що міліонер кличе заміж...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 мая 2021
У вас комплекс ’меньшестоимости’у мня так же,сложно с такими общятсья,как не на одной ступени,но лутчше к высшему тянутсья