Ошеламиссимо• 16 мая 2021
Очень обеспеченный парень
Предложил выйти за него замуж, старше на 5 лет, семья миллионеров , долларовых причем, но наших, украинских
А моя семья-обычная , есть две квартиры в Киеве и старый дом под Киевом, мама и папа на пенсии, я даже в Турции не была
Соглашается или слишком мезольянс?
Кусачая Я• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так у меня нет иллюзий
У меня есть страх навредить лишь самой себе и своей семье
Из-за последствий, если у нас не сложится
Вы, по-моему, запутались в показаниях. Начали с замужества, потом оказалось, что и не встречались особо, переспали пару раз и было предложение сожительства. Теперь уже ’навредить родителям’. Да с чего бы?
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он мне ничего не дарил, ну то есть мы ходили обедать в хорошие места , цветы и тд
Как сделал?в общем не романтично и не знаю , сделал или нет
Мы сидели в машине, он подводил меня домой, и сказал , что хочет жить со мной, что любит меня , что если я согласна , он поговорит с родителями,что у меня есть время подумать
Вот и все
А что вы теряете? Соглашайтесь, пока предлагают.
Царь-Матушка• 16 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Стесняюсь спросить, а вы его любите? А он вас?
Нет, тема поговорить явно. Когда есть чувства таких разговоров нет
Морская свинка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот и все
*FACEPALM*
Ви просто брехушка. Почали з одного, виявилось зовсім все інакше. Це ж треба бути такою наївною. Закохані чоловіки не так себе ведуть і не так пропонують одружитись.
Тим більше молоді хлопці, у яких при почуттям ураган на серці.
Ви далекі від реалій дуже багатих людей. Вони не одружуються ось так на простих людях, він сказав вам щось хороше, а ви перекрутили що заміж покликав. На хлопців які багатші середнього постійно йде охота, за ними полюють дуже красиві дівчата. А якщо бідна, то чимось іншим чіпляє: наприклад освітою чудовою, якимось талантом.
І ще: не буде він одружуватись, бо є свої плюси і мінуси між вами, вони шукають лише повністю плюси. Хлопець не закоханий взагалі, Ви собі придумали історію Золушки.
Ви дуже далекі від реалій життя дуже багатих дюдей...
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Ээээ... а где тут про замуж?
Знаете, я жду совета, хорошего и человеческого
А в итоге меня раскладывают на молекулы
КоролеВешна• 16 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
*FACEPALM*
Так он её и не замуж зовёт, а пожить вместе.девочке всего 21. Конечно наивная ещё.
КоролеВешна• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А в итоге меня раскладывают на молекулы
Какого совета? Посое знакомства с его родителями все станет на свои места.а сейчас не обольщайтесь
Обнимашкина• 16 мая 2021
Автор, а я вам верю. Но насчёт замуж вы немного преувеличили. Соглашаетесь пожить, хоть красивую жизнь посмотрите, окунетесь так сказать. А там видно будет что дальше.
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Когда есть чувства тогда есть необдуманные поступки по принципу сгорел сарай гори и хата
Он мне нравится
Но влюблена я была в 9 классе, о чем очень горько сожалею и больше не хочу
Он мне нравится
Кусачая Я• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
А в итоге меня раскладывают на молекулы
Какого совета? Жить ли с мужчиной? Так вы совершеннолетняя. Вам, вроде как, все сказали, что о любви речь не идет и неизвестно сколько это продлится и сколько у него таких как вы. Хотите проверить чем это закончится и как быстро - проверяйте. Это ваша жизнь и вам решать получать ли этот опыт.
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Моя знакомая вышла замуж за богатого парня. Сама из очень скромной семьи. Где-то 21 год ей и было, когда предложил. Образование получала уже в браке. Не знаю, чем зацепила. Может, внешностью? Симпатичная, высокая, все натуральное, бабло из него не качает. Родила 2-х детей. Домашняя, семья на 1-м месте. Думаю, он не прогадал с выбором.
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я знакома с его родителями, но в другом качестве
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Так у меня нет иллюзий
Ничего они вам не будут делать, успокойтесь.
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляМорская свинка
*FACEPALM*
Я работаю тут два года , я неплохо рисую и у меня есть диплом бакалавра Шевы, право
Все о чем вы мне написали , я прекрасно знаю и так и именно понимание подобных вещей меня и пугает, так что , если честно, вы мне Америку не открыли
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
А я не хочу за счет мужчины хорошо жить, у меня прекрасное образование , меня зовут в хорошую юрконтору, которая работает с международным бизнесом , я пишу статьи , у меня есть небольшой блог
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Сейчас посмотрела дату рождения мужа моей знакомой. да, ему как раз около 26 лет было. Так что, кто тут пишет, что богатые в таком возрасте не женятся - брешут.
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
И все это в 21 год?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо)
Коленная ложечка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
В 21 год уже диплом да вы акселерат
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И все это в 21 год?
Что в 21 год?бакалавр?ну , да , в прошлом году закончила 4 курс , магистратура слишком дорогая
Блог и статьи?
Так я пишу их еще со школы, что удивительного?
Блог и статьи?
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
В 21 год уже диплом да вы акселерат
Да , 20 диплом бакалавра права
Коленная ложечка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Блог и статьи?
а бакалавра тогда нормально
ну вас даже на бюджет не взяли на магистратуру, про какие таланты вы говорите?
Царь-Матушка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Он мне нравится
Так а чему у вас гореть? Я жена обеспеченного мужчины. Не миллионера. Но 20тыс уе в месяц. Это шикарно. Мужа я люблю. А ещё люблю деньги. Это классно, когда ты не думаешь о деньгах. Когда ты болеешь, а у тебя лучшие клиники и врачи, когда хочешь и даришь маме отдых за границей, когда ты уже не девочка но благодаря деньгам и хорошему косметолога ты классно выглядеть можешь. И когда ездишь не в метро, такси или дешёвой тачке, а выбираешь лошадку на свой вкус в салоне это тоже отлично. И шмотки. И возможности для своего потомства. И круг общения. А все это деньги.
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
а бакалавра тогда нормально
))у меня одна 4
Я не сдавала ЗНО по праву
Коленная ложечка• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
У нас был секс он мой первый мужчина, несколько раз был, если интересно, но я не считаю это поводом, честно
Почему а где было это все, в машине?
КоролеВешна• 16 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну вот когда познакомит, как свою девушку - сделаеете выводы
Ошеламиссимо
• 16 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы честны, спасибо, но вы любите мужа, а если он мне опротивеет?
Я тоже понимаю , какие возможности дают деньги , я этотвижу каждый день , но и вижу как у них все жёстко
Алиса в стране Советчица• 16 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, миром правит бабло. Автор еще какие-то иллюзии питает. Главное, чтобы туман рассеялся до того, как автор выйдет из привлекательного для замужества за успешным человеком возраста. Пока она еще может ошибаться, ломать дров. Я советую ей пожить со своим ухажером. Раз он хочет с ней сойтись после неоднократного, ни к чему не обязывающего секса, значит, зацепила его, хочет большего.