Я только за!• 16 мая 2021
Вид из окна ужасный, а тюль не хочу - что делать?
Планировала заказать ламинированный цветной профиль после замены окон и ничего не вешать на окно. Но вид открывается прелестный - на мусорку, которая просто угнетает своим видом, коммунальные службы на обращения не реагируют, поэтому мусорка - это константа в моем уравнении.
Если повесить римские или рулонные шторы, то особой разницы не будет - мусорка из окна будет видна, когда они подняты будут. А с опущеными не будешь же сидеть весь день.
Если шторы - они ж тоже раздвинуты. Жалюзи - уже как-то прошлый век. Тюль - колхозненько.
Мудрые советчицы, подскажите что-то )
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляOrganic
закрасить стекла до уровня что бы не было видно мусорки
шикарно ))) как в школьном туалете у нас было
Organic• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
ну так вы знаете что делать)
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нитяные. В 2 слоя
а кот не обалдеет от счастья - сколько ниток в одном месте?
Марфушечка душечка• 16 мая 2021
Коммунальным службам все равно, где стоит мусорник. Просто передвиньте его.
Я только за!
• 16 мая 2021
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не, там целый дом под мусор отведен. передвинуть не получится, это не контейнер с мусором - такой бы вид я пережила, а стихийная свалка ((
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
С каких пор гардина это колхоз?
ну вот мне так видится
не нравятся примеры интерьера, где на окнах тюль
Гуру троллинга• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
почему? у меня примерно такой стиль будет
Не уютно
На привозе• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Верите, у меня кот буйный, а нити висят на кухне уже 2 года. Ему они интересны только тогда когда я к ним имею дело.
Но в Вашем случае я считаю, что тюль лучше. День-ночь я все же поднимаю, иначе темно.
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Ох, Проня Прокоповна, понимаю вас
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Не уютно
Ну то уже такое дело ))) мне там жить
вопрос в другом
Идууу--уууу блин• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
ну вот мне так видится
Купите однотонный белый и все ок будет. Вариантов масса от шифона до льна
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
Ужасно-это голые окна без ничего.
вы шо, зато ’не колхозненько, если тюль’
На привозе• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
А ну да, тюль не пойдет. Тогда светлая день-ночь.
бибизяна• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
ну вот мне так видится
То вы тюль не видели классный)
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
как в больничной столовой
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
очень надеюсь, найду какой-то другой вариант хотя бы в эту комнату с большими окнами ( в другие я уже смирилась с текстилем на окнах
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляНа привозе
а что значит светлая день-ночь?
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ длябибизяна
То вы тюль не видели классный)
если не трудно, покажите фото или скажите как гуглить классный
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
как в больничной столовой
на вкус и цвет ))
Ms. Сама прямота• 16 мая 2021
А какой у вас выбор? На окнах вам ничего не нравится, значит, наблюдайте пейзаж.
На привозе• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
а что значит светлая день-ночь?
Шторы ролетные день-ночь.
У меня примерно такое окно в одной комнате. И 2й этаж. Я посесила такие ролеты. И очень довольна.
Но утром я их поднимаю. Мне темно.
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
вот поэтому и создала тему, возможно кто-то подскажет что-то чудное )