Я только за!• 16 мая 2021
Вид из окна ужасный, а тюль не хочу - что делать?
Планировала заказать ламинированный цветной профиль после замены окон и ничего не вешать на окно. Но вид открывается прелестный - на мусорку, которая просто угнетает своим видом, коммунальные службы на обращения не реагируют, поэтому мусорка - это константа в моем уравнении.
Если повесить римские или рулонные шторы, то особой разницы не будет - мусорка из окна будет видна, когда они подняты будут. А с опущеными не будешь же сидеть весь день.
Если шторы - они ж тоже раздвинуты. Жалюзи - уже как-то прошлый век. Тюль - колхозненько.
Мудрые советчицы, подскажите что-то )
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
на вкус и цвет ))
так я ж не спорю))) просто забавно, когда наши колхозники пытаются косить под скандинавов или лофт)))
Техпаспорт на медузу• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
почему? у меня примерно такой стиль будет
тут нет мусорки
Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Коли ви почали планувати і втілювати цей стиль, де розташовувалася сміттярка?
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляНа привозе
Шторы ролетные день-ночь.
У меня примерно такое окно в одной комнате. И 2й этаж. Я посесила такие ролеты. И очень довольна.
Но утром я их поднимаю. Мне темно.
это вот такие?
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
а какой стиль наши колхозники должны себе делать, чтобы вас не забавлять?
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
там же )
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да это ролеты день ночь
спасибо, посмотрю на такие ролеты )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2021
На привозе• 16 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Покажите свой ’не колхоз’. Ко мне вот свекровь ходила и все ей было ’не уютно’ и ’как в офисе’.
А у самой трехцветные лЯмбрикены висять из цветного тюля
Глаза_в_3_карата• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
а кот не обалдеет от счастья - сколько ниток в одном месте?
Я то же самое думала о подрастаюшем грудничке. Но он даже не заинтересовался
На привозе• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
это вот такие?
Да. Есть красивые, хорошая ткань, светлые тона.
Все возможно• 16 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
как в больничной столовой
У нас в больнице тюль висит, высота потолков выше 4 м.
Из Кукуева я• 16 мая 2021
Шторы плиссе с открыванием в любую сторону. Можно опустить вниз до уровня ’мусорку невидно’ а сверху свет в окно.
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляГладиолус
Поражает фраза, что тюль это колхозненько!
Модные люди, а вкуса нет
я написала свое мнение
мне не нравится тюль
чего все так разобижались - не понятно
я ж не пришла к вам домой и не сдираю ее из окна )))
мне не нравится тюль
чего все так разобижались - не понятно
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
прикольное решение, спасибо )
Чудо-Рыба-кит• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
там же )
ясно( Виходить,що дійсно константа
Якщо хочете ей стиль облагороджуйте сміттярку, товчіть служби, мерію і т.п. Поки це все робиться доведеться жити з тимчасовими колгоспними рішеннями.
Є жалюзі такі, що опускаються зверху, а не піднімаються знизу. Інколи зручні, якщо хочеться бачити краєвид і не хочеться найближче оточення. У нас такі на другому поверсі, що виходить на вулицю. З вікна видно ялинки, дерева і небо, світло в кімнаті є, водночас не почуваєшся в акваріумі і не треба постійно зашторювати-розшторювати.
Не скажу, що мені подобається ( я люблю колгоспня штори та тюлі), проте досить зручно.
Все возможно• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
прикольное решение, спасибо )
То есть эти плисе, вам школьный туалет не напоминают
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ясно( Виходить,що дійсно константа
да, вот уже такие жалюзи привели в пример )
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляТасюшка
А если римские шторы из полупрозрачной ткани? Например, с текстурой под лён. И льняные плотные шторы я бы повесила. На люверсах или подхватах. Вполне а скандинавский стиль впишется.
такое что-то?
Силиконочка• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Полёта на окно день ночь светлые они
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляТасюшка
Да, похоже.
Вот когда полностью опущена штора - прикольно. А если поднять снизу - как раз весь «пейзаж» в глаза (
Privet_milashka• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
У меня тоже также, только окна ламинированы под коричневое дерево. Не люблю шторы и тюль на окнах. Для кого-то это уют, а для меня лишнее загромождение. Хочется, чтобы окна были просторными и хорошо пропускали свет.
Я только за!
• 16 мая 2021
Ответ дляPrivet_milashka
А подоконник у вас в цвет окон или контраст делали?
Ms. Искренность• 16 мая 2021
Тюль колхозно? Да уж, как раз хлопковые тюли и висят у очень богатых людей. А вот рулонных нет ни у кого.