ТАЗератти• 16 мая 2021

Логопед в "Холли"

Кто ходил к логопеду в детском клубе "Холли" на Борщаговке? Как вам? Ребенку понравилось? Помогло?
ВернитеВалеру• 17 мая 2021
Попробуйте в фейсбуке спросить в группах Борщаговка, Родители Святошинского района и т.п. Здесь слишком круг широк. Я вожу туда ребенка но на другие занятия, по логопеду ничего сказать не могу

автор ТАЗератти • 17 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А другие занятия как Вам? Думала записать Тула ещё дочку на подготовку к школе и ещё что то интересное.
ВернитеВалеру• 17 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Моему очень лего нравится, бежит туда со всех ног. И на подготовку ходим, тоже хорошо
ВернитеВалеру• 17 мая 2021
Еще капоэйру очень хвалили
автор ТАЗератти • 17 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Еще капоэйру очень хвалили
Спасибобольшое. На лего как раз и смотрела, мои обожают строить. А сколько оплата в мес получается ?
ВернитеВалеру• 17 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
700 грн за 4 занятия (их нужно использовать за 1,5 недель, т.е 2 раза можно пропустить занятие). Там 3 группы по возрасту и очень хороший преподаватель.
ВернитеВалеру• 17 мая 2021
1,5 месяца, сорри, опечаталось. Занятие раз в неделю. 4 занятия нужно использовать за 6 недель максимум

автор ТАЗератти • 17 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо большое ! Надо будет попробовать