ЭкстрасенсиХаЯ• 16 мая 2021

Интересуют отзывы школ на Теремках

Интересуют отзывы школ для первоклашки
Школа: 132, 269 , 286, 220 и 260
Напишите хоть что нибудь об этих школах и по возможности посоветуйте учителя
Пупуговка• 16 мая 2021
мой ходит в 220, по прописке. уже 6 класс

Бабульция• 16 мая 2021
Сын учится в младшей школе 132. Учителем довольны. В свое время дочь там тоже училась до 5 класса. Нареканий тоже нет. Младшая там хорошая школа
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 16 мая 2021
Ответ дляПупуговка
Какие Ваше впечатление о школе?
Домовенок Зюзя• 16 мая 2021
Учителя не посоветую, дочь уже заканчивает 7 класс. Школа 220, лучше чем 260. Школа стандартная, без особых поборов , учителя разные как и везде. Как начальная школа ( если недалеко живете ) - неплохая.
Кукуша• 16 мая 2021
А 227 не интересует?
Кукуша• 16 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Школа 260 -это отстой еще со времен совка
Я выросла на 2х Теремках, знаю не понаслышке.
Кукуша• 16 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
В 220 можно отдавать. Там неплохая школа, но насколько я щнаю сейчас, вроде нкмагитарный уклон.
Языки учат.
В 80х была просто хорошая школа) учителя классные, подготовка -то , что надо.
Сейчас не знаю по учителям, вся старая гвардия на пенсии))

Кукуша• 16 мая 2021
Гуманитарный*
Домовенок Зюзя• 16 мая 2021
Ответ дляКукуша
А 227 не интересует?
227 - очень неплохая, но опять же - личный фактор, как везде. Знаю двух мам, у обеих дети ходят в эту школу по прописке - одна довольна,вторая нет
Домовенок Зюзя• 16 мая 2021
220 - языковая, с 1 класса -английский, немецкий - с 5-го. Но преподавание языков оставляет желать лучшего, особенно немецкий.
ФруктЕщеТот• 16 мая 2021
220,260- плохие школы!
Возим в Голосеево
Пупуговка• 16 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Какие Ваше впечатление о школе?
хорошее. Думала перевести куда-то в центр - ребенок наотрез отказывается, ему там комфортно. Поборов нет
Капуста Маша• 16 мая 2021
Дочь ходит в 269 с обучением французского языка с первого класса. Английский тоже есть, но с пятого. Как и в любой школе, есть свои плюсы и минусы. Начальная школа мне очень нравилась. У нас была замечательная первая учительница. И ещё, что нравилось, что в первом классе, дети спали на продлёнке. Для этого была отдельная комната отдыха. Но это было 6 лет назад. Как сейчас-не скажу.
Капуста Маша• 16 мая 2021
286-слабее школа по знаниям, если сравнивать в 269. Они рядом территориально
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2021
Ответ дляКукуша
А 227 не интересует?
227 не набирает с этого года 1 класс. А вообще на Теремках нет хороших школ. Как начальная, то все равно куда, лишь бы близко и учитель был хороший.
Фенте Фря• 16 мая 2021
Идите в 286 к Бондаренко Нине Владимировне, не пожалеете. Лучшая первая учительница, как вторая мама. Мы у нее сейчас выпускаемся из 4-го класса
Жирафовое варьенье• 17 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Я не знаю о 286, но 269 никакая в старших. Это знаю точно. Сами учителя говорят, ищите колледж или другую школу