Танцепесенная• 16 мая 2021
Стыдно но спрошу.Интимный вопрос
Муж упрекает,что не делаю минет. Я не могу,меня просто тошнит от этого. Как быть...
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляничевока
Одно другому не мешает.
И да, когда бьют может быть приятно
Это проблемы с головой. Там где любовь - нет места боли и унижению.
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Мужчина унижает женщину толкая ей член в рот. Где, до этого этот член побывал? Вы понимаете, что подсознательно он вас унижает, и вот от этого именно ему приятно. Есть мужчины которые прямо говорят - это работа только для шлюх, с женой так никогда не поступают
Есть мужчины которым и лизать ’взападло’
Не все ж такие торкнутые
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я тоже не делаю, не нравится. Как-то живем и без этого, обычный секс. Он просто не хочет вас понять и принять.
Хочется разнообразия в сексе. В этом проблема. Однообразный секс становится пресным.
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы игру и реальность различаете?
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляничевока
Не все ж такие торкнутые
Это нормальные мужчины. Лизать - это мерзость просто. Я бы его не смогла после этого целовать
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляничевока
Вы игру и реальность различаете?
Это не игра, это как реальность - обесценивание одного полового партнёра другим.
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Ого, какие тараканы.
Таких наверное и по жопе шлепнуть страшно
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не целуйте.
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Жизнь - это далеко не секс. Если вы живёте чтобы есть, спать и трахаться, то это конечно другой вопрос. Есть такое понятие, как чувство собственного достоинства и оно бывает присуще как женщинам, так и мужчинам
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
А некоторые ещё и после минета целуют.
Рот в сперме
Добро с Кулаками• 17 мая 2021
не делать. прям катастрофа у мужика. сам небось брезгует куни нормально сделать или думает там просто полизать надо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
И упрекает еще
жесть. Обычный пользователь. Тут разные пишут и люблю и кайфую, а мне, если честно противно читать - опустили женщин в разряд шлюх, я не понимаю зачем лизать половые органы, туда же и анальный секс. Это все противоестественно. А если мужчина захочет вам кровь пускать, некоторых бьют и связывают. Я вообще вот думаю - мир сошёл с ума. Тело - храм души, а не выгребная яма. Лучше спортом займитесь, а не минеты строчите. Мерзость короче
Я с вами!!!
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляничевока
Не целуйте.
Вы вот строчите минеты, а я знаю, что такое настоящая близость. Вот в этом между нами разница. Люди извратили само понятие любви. Вы можете трахаться разнообразно, но оставаться в одиночестве. Если секс пресный, значит у вас проблемы в отношениях и это не лечится ни минетами ни анальным сексом
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Возможно! Но отсутствие нормального секса или вообще секса, для мужчины - лишний повод искать другую женщину.
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не завидуйте
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Дело не в отсутствии секса, а в качестве. Ну что можно выдумать - ну полизать, ну там куда что то засунуть, но на этом же все. Разнообразие кончается, а потом людей несёт- давайте ммж, или там групами, или лампочку в попу засунем... их несёт, а они не видят, где они, что отношений давно нет, что погоня какая то за адреналином просто... почему мужчины изменяют, имея дома и минет и АС и бдсм? Чего ж все равно пресно? Не там развиваться надо, и не туда смотреть.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Да. Есть такие люди которым нужен бдсм и мжм. Общался с такими на сайтах знакомств. Каждому свое. :-)
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Им нужно, чтобы их любили. Но у них уже атрофирована связь с самим собой, если им не понятно, что то, что они делают - просто бред. Ну у нас ведь порицают алкоголиков, наркоманов, а блядство почему то в почете. А в блядстве все тоже самое- человек просто убегает, как и наркоманы с алкогаликами от самого себя. Потому-то легче вот такие отношения, чем открыть кому то душу. Кто-то просто подсознательно наказывает себя. А вот автор пока здорова и она не потеряла связи со своей гордостью и честью. И ей не хочется, как все и не хочется потому, что надо. Ведь её мужчине тоже не хочется. Да вот глубоко спроси каждого - тебе реально это приятно, тебя это не унижает? Люди будут колебаться, если хоть что-то ещё осталось от духа.
ничевока• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Увольте
вот эту миссию я оставляю вам
Мне то фиолетово кто сосёт а кто не сосет.
А вас на 5 кг разнесло от возмущения
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не хочется - пусть не делает. А мужчина пусть ищет ту которая делает. Чем раньше найдет - тем лучше для всех.
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляничевока
А вас на 5 кг разнесло от возмущения
Я наверное вхожу в тот один процент населения планеты, который живёт осознанно. И когда читаешь такие темы и ответы, понимаешь, что конец нашей цивилизации уже пришёл. Так как создавать мы больше не способны, а просто в погоне за удовольствиями, разрушаем самих себя. Вроде как голодный, который никогда не наестся. Мне не фиолетово, потому как все мы едины и связаны между собой, как пальцы одной руки. И мне просто болит это все читать и видеть.
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Да, здесь согласна. Женщина - духовно более развита, чем мужчина в этом случае. Ей прийдет её партнёр.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Не факт что другой лучше будет.
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Не факт что другой лучше будет.
Почему же, сейчас она понимает, что для неё неприемлемо. Она свою Вселенную сможет показать и объяснить- и если они совпадут, так и получаются настоящие пары.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Найдет другого, а ему анал нужен ;-) Хрен редки не слаще ;-)
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Для мужчины обычно, минет и глотать - одно и тоже:-) Но как прелюдия - тоже не плохо!
Моя женщина обычно потом сплевывает в салфетку.
Ну тогда она должна вам сквиртить на лицо или в рот. Чтоб было по-честному. А вы будете сплевывать в салфетку )
Колупалочка• 17 мая 2021
Ответ дляСергей Белов
Вы меня не слышите. Если мужчина изначально рассматривает женщину как кусок мяса с отверстиями, то такой мужчина может пойти к проститутками и купить все что угодно. Но он не должен из своей женщины делать шлюху. Он разрушает этим и женщину, и свою жизнь тоже
сейчас многие просыпаются и адекватные мужчины тоже встречаются и их не мало.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не предлагала еще.
Серега у порога• 17 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Вы меня тоже не слышите. Многие мужчины начинают жить вместе ради регулярного секса. Мужчине нужен секс и если он не получается его от женщины с которой живет, то ищет его на стороне. Рано или поздно.