Штора с кисточкой• 16 мая 2021

Муж трудоголик. Смириться?выхода то нет....

Мне 36. Мужу 40. Мы 14 лет вместе . 4 детей. ( 12, 10 и двойной 7 лет)
У мужа бизнес. Начинал одно, потом другое, был кризис, потом терял все, опять сначала... сейчас мебель и сто
Пропадает сутками. Выходных нету, максимум- воскресенье после обеда. Отпуск 5 лет назад,
Он должен контролировать все, иначе без него никак. Вобщем, как по мне не умеет делегировать полномочия. Но то такое, я в его бизнес не лезу, он обеспечивает нас всех, потому как на мою зп в 9 тыс далеко ускачешь...
Он живёт работой и на работе. Дома поел детям пару слов сказал помылся и спать.
Иногда меня тааааак накрывает.. конкретно
Сегодня выходной, просила, давай вместе с детьми съездим куда или дома просто мясо пожарим..
Нет. Приехала кухня, срочный заказ, клиентам обещал и тд.....
Насчёт измен-ничего такого, клянётся любит, звонит, внимательный, добрый, заботливый, балует, не пьёт не курит , с друзьями не шарится
Но. Все время работает
Ну что это...
Сладкий лимончик• 16 мая 2021
ну столько людей прокормить...конечно

sky-fly• 16 мая 2021
Правду: я Вас понимаю женщине без внимания туго... но имея 4 ро детей вибора у Вас не особо. У меня +/- так же но имея одного ребенка, я воспринимаю это как необходимость к самореализации...
Секс-Бомба• 16 мая 2021
Ну это плохо для детей, жаль что у него нет на них времени пока он им нужен. Потом будет наоборот и не будет пути обратно
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
ну столько людей прокормить...конечно
Сам захотел
Двое запланированных. Потом захотел сильно сына. Родилось аж двое
Но в неделю можно ведь найти хоть по часу времени детям?
Дружная семейка• 16 мая 2021
Зачем при таких вводных столько детей? А вообще вы с жиру беситесь, как по мне. Я - молодая, симпатичная, без детей, с карьерой, знаю 2 ин.языка, квартиру купила и не могу найти даже наполовину такого как у вас. Обеспечивает? - Офигеть. Заботливый и добрый? - отдайте мне. Я о таком мечтаю последние 15 лет...
Ашотакова)))• 16 мая 2021
Автор муж вернулся? Пойдите сделайте ему массаж
Рыжая бестия• 16 мая 2021
у него баба лет на 10-15 моложе

автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нет ещё, ((
Вчера эту же кухню складывали, пилили, и тд. Сегодня устанавливают..
Рыжая бестия• 16 мая 2021
7 лет двойной это как
Дюагональ• 16 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
7 лет двойной это как
Ну опечатка, ну неужели непонятно что двойня , надо обязательно хрень спросить )
Кучерявочка• 16 мая 2021
Да, не умеете делегировать обязанности. А умел бы, и время появилось и денег было бы больше.
Кучерявочка• 16 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
7 лет двойной это как
Двойня, что не понятного?
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Да, умом понимаю...
Но бесит его постоянное отсутствие
Успокаиваю себя, особенно как кругом посмотришь на других, бывает такое что мамадарагая...
Детей, писала. Планировали двоих, потом двойня.
Дом свой, ремонт, машина, деньги есть. Без понтов, но на качественное питание, одежду, учёбу, детские и мои хотелки хватает. Остальное в бизнес
Стопудова• 16 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет ещё, ((
Ночью?
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
у него баба лет на 10-15 моложе
Нету там никого
Вы бы видели его с работы- в пыли, в опилках грязный вонючий...
А потом-поздно приходить, утром вставать, секс 3-4 р в неделю, и ещё любовница?? Он же не терминатор
Рыжая бестия• 16 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Двойня, что не понятного?
первый раз слышу такую формулировку
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Ночью?
Пришёл вчера в 11
Сегодня вот отзвонился что выезжает уже
Село какое-то ехать ещё км30
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2021
Найдите способ самой получать больше. Подработку или другую работу. 9 тыс маловато
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Поверьте, это максимум у нас в нашей почти деревне. Город на 25т жителей. Где работа? Район расформировали, скоро станет село на три хаты
Ездить не вариант.
И потом. На мне дом и дети. Это уже с головой.
Если что на мне есть ещё квартира в городе, сдаём. Но те деньги на учёбу детям откладываются

автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
первый раз слышу такую формулировку
Это не формулировка. Это т9
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ездить не вариант.
Есть удалённая работа, например менеджером по продажам. Раз есть ещё источник дохода тогда ок
Я люблю транзисторы• 16 мая 2021
Просто на первом месте у него работа, а не семья...тут только смириться или попробовать поговорить.
Стопудова• 16 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Пришёл вчера в 11
Сегодня вот отзвонился что выезжает уже
Село какое-то ехать ещё км30
Ну это перебор...
Мой тоже на себя работает, уходит в 5-6 утра, но приходит рано, старается максимально со мной и детьми проводить время.
Поэтому, я Вас понимаю, попробуйте поговорить с ним, так же нельзя, день и ночь на работе, вас не видит и здоровье подорвать может....не дай Бог!!!!
PS. У нас тоже 4ро детей))) я не работаю
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляСтопудова
Ну это перебор...
Этих разговоров за столько лет...
Я уже на грани отчаяния просто
Вот была пасха, был 2 дня целых дома. Это с нового года. И уже в конце второго дня сказал что просто заболевает без работы..
Бывает что приходит и в 7 и 8 вечера
Но это редко
1-2 в неделю
А так - приходит, дети спят
Утром собрались, отвёз в школу и все общение
автор Штора с кисточкой • 16 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вот в том то и дело.
Сколько уже говорила
Но он талдычит что на первом месте у него в жизни только семья.
И поэтому он работает
Ради семьи старается. Один ответ
Стопудова• 16 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Этих разговоров за столько лет...
Я уже на грани отчаяния просто
Бывает что приходит и в 7 и 8 вечера
Но это редко
1-2 в неделю
А так - приходит, дети спят
Он старается- это понятно, складывается впечатление, что хороший и ответственный у Вас муж!!!
Но когда жить????
Я люблю транзисторы• 16 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот в том то и дело.
Сколько уже говорила
И поэтому он работает
Ради семьи старается. Один ответ
Ну мой тоже много работает, с 9 до ..., Но для меня в любой момент будет свободен + выходные суббота и воскресенье
Мюллерная• 16 мая 2021
Прожила с таким мужем 18 лет. Ребёнок один по этой причине и хорошо, что девочка.
Сейчас нам 41 и 46, недавно пережили серьёзный кризис, и муж наконец-то меня услышал, сейчас проводит с нами выходные, старается наверстать упущенное...
Самоучка• 16 мая 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
С 4 детьми?
Кучерявочка• 16 мая 2021
Ответ дляРыжая бестия
первый раз слышу такую формулировку
Исправил видно телефон