Кисельная барышня• 16 мая 2021

От чего появляются такие полоски на пальцах? Фото

Последнее время их становится все больше и больше, особенно на одном пальце. Ощущается пояс как порез, но его там нет. Очень ощущают когда что-то делаю, не понимаю с чем связано это. Мне 28
Из Кукуева я• 16 мая 2021
Сухость

Сладко-соленая• 16 мая 2021
Микротрещины
Сладко-соленая• 16 мая 2021
А то, что под ногтями у вас, вас не интересует?
Чу Ча• 16 мая 2021
Сухость, возможно на бытовую химию реакция. Или авитаминоз - на диете строгой если.
Подумывающая• 16 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
У автора просто ногти нарощенные
Тріль!• 16 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
А что там? Ногти свои?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Как это касается темы? И везде ж есть такие комменты, не имеющие отношения к вопросу и придирающиеся ко всему
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 мая 2021
Возможно недостаток витамина А. Есть масляный раствор, продается в аптеке. Попробуйте смазывать кожу
Сладко-соленая• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Например, как ваш коммент мне

И только потом, после него, вы автор пишете про витамин

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
У мамы похожая ситуация, а потом могут ещё трескаться и очень болеть. Само руки мочите? На огороде работаете?
Аноним-ка• 16 мая 2021
Мне при трещинах помогает омега-3.
А кому-то аптечный аевит.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
Купите в аптеке глицерин и наносите на руки, работайте в перчатках
автор Кисельная барышня • 16 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
У автора просто ногти нарощенные
Да
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
Если трещины глубокие и болят в аптеке есть медицинский клей
автор Кисельная барышня • 16 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нет, но пользуюсь химией разной. Но задействована правая рука, на ней такого нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
Ой там не правильно написала, руки часто мочите водой?
Пенять на зеркало• 16 мая 2021
Это не трещины, а морщины)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 мая 2021
Ещё тут на сайте девочки Дермасан жидкость в аптеке советовали почитайте в интернете про него, но читайте внимательно инструкцию если трещинки глубокие болят тогда его нельзя использовать
Зайканалужайке• 16 мая 2021
У меня такое бывало. Точно как описано. Проходило само. Не знаю с чем было связано..думаю с обменом веществ, с дефицитом витаминов и т.п.

КучМала• 16 мая 2021
Надо проверить сахар прежде всего. Если высокий, убрать сладкое-мучное, лишнее молочное.
автор Кисельная барышня • 17 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну как сказать, молчу когда убираю, умываюсь.. Ничего особенного
автор Кисельная барышня • 17 мая 2021
Ответ дляКучМала
С ним все в норме.. Сладкое и мучение почти не ем, молочное тоже