Мой завтрак• 16 мая 2021
Инфаркт, будут ставить стент, подскажите
Девочки, подскажите пожалуйста, у мамы инфаркт, была в реанимации, стало лучше, перевели вечером в обычную палату, врач позвонил что стало хуже, падает давление (, будут ставить стент, не могу поехать к ней так сижу с сестрой у которой дури онко, лежачая, больше некому поехать (((, паника, не усну (((, кто что то слышал об этом стентировании? Смогут ли его сделать, а чтоб оплатить позже? Какая цена? На сколько это сложная операция?
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2021
Ответ дляМой завтрак
В Белой Церкви, на Киев не повезли с низким давлением ((. Сегодня давление поднялось немного днём, но ей все равно плохо, тошнит, тяжело дышать, дают кислород, тест делали Ковид не показывает, да и простудных симптомов нет (. Сказали завтра нужно подойти к врачу, очень переживаю, чтоб не сказал никаких страшных новостей
Вызвать реанимобиль и везти в Киев. Они сами должны это сделать, чего тянут? Просто за вызов надо платить.
Мой завтрак
• 19 мая 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мамы уже нет .....