17 мая 2021

Интересно, что слышно о суициднике из Кривого Рога?

Обещал сегодня вешаться. Случилось?
Диверсификация 17 мая 2021
Не накликайте. Ну куда мы без Витали)))
Да Щас же 17 мая 2021
а вам оно надо?
Мелочунь 17 мая 2021
Уже бы было в новостях. На один + один точно, там такое любят.
автор Показушница 17 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
а вам оно надо?
Ну вам же понадобилось зайти в тему 🤷‍♀️
Забыла что? 17 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Уже бы было в новостях. На один + один точно, там такое любят.
Серьезно? Вы хоть представляете сколько самоубийств случается? Тем более Виталий планировал в людном месте, там его снимут за минуту. Вообще никакого резонанса для освещения в новостях.
Мелочунь 17 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Серьезно? Вы хоть представляете сколько самоубийств случается? Тем более Виталий планировал в людном месте, там его снимут за минуту. Вообще никакого резонанса для освещения в новостях.
Если честно, не знаю. И, надеюсь,этот человек ничего с собой не делал.
автор Показушница 17 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Если честно, не знаю. И, надеюсь,этот человек ничего с собой не делал.
Да ладно. Вам также как и всем
Мелочунь 17 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Да ладно. Вам также как и всем
А вы знаете, как все?! Очень странно, у вас какие-то гипервозможности. Раз вы можете мои мысли читать.
СернаМоисеевна 17 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Да ладно. Вам также как и всем
Что ’также, как и всем’?
Губной рояль 17 мая 2021
а можно предысторию? Виталя тут писал?!
Марисабелла 17 мая 2021
а приина повешевания? кстати а где делся кузьмич? дкд такой противный тут раньше тусовался часто...или кузнецофф хз
Марисабелла 17 мая 2021
Ответ дляЗабыла что?
Серьезно? Вы хоть представляете сколько самоубийств случается? Тем более Виталий планировал в людном месте, там его снимут за минуту. Вообще никакого резонанса для освещения в новостях.
в людном месте?это как? на площади где то читая стихи Маяковского?
автор Показушница 17 мая 2021
Ответ дляМелочунь
А вы знаете, как все?! Очень странно, у вас какие-то гипервозможности. Раз вы можете мои мысли читать.
Вот черт. Не смогла? Ну если ваши мысли чем-то отличаются от других - озвучьте их.
автор Показушница 17 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
а можно предысторию? Виталя тут писал?!
Повеситься обещал возле Ашана в воскресенье
KROX@ 17 мая 2021
От стыда за земляка - презЕдента?
Все возможно 17 мая 2021
Автор, вы в себе выставлять такую тему без контекста!? У меня знакомый на этой неделе повесился на Восточном. Может Вы о нем?! Тогда жалоба на Вас. Если и нет и не даете контекст - жалоба на тему. Спекулировать на суициде - самое низкое и постыдное дело.
Я не в теме 17 мая 2021
Ответ дляВсе возможно
Автор, вы в себе выставлять такую тему без контекста!? У меня знакомый на этой неделе повесился на Восточном. Может Вы о нем?! Тогда жалоба на Вас. Если и нет и не даете контекст - жалоба на тему. Спекулировать на суициде - самое низкое и постыдное дело.
А автор здесь при чем?
Это Виталий постоянно угрожает, как он самоубьется.
Не первый год уже такие его темы.
Мелочунь 17 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Вот черт. Не смогла? Ну если ваши мысли чем-то отличаются от других - озвучьте их.
Сейчас конкретно я думаю про йогурт, а вы ? К суициду отношусь плохо и не шучу по этому поводу.
автор Показушница 18 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Сейчас конкретно я думаю про йогурт, а вы ? К суициду отношусь плохо и не шучу по этому поводу.
Почему вообще о йогурте надо думать? Захотел-съел-забыл. Или у вас йогурты и суицидники вызывают одинаковые мысли?