Дама_из_рекламы• 17 мая 2021
Проблемы в сексе.
Сколько раз у вас секс в неделю?
Конкретно по инициативе мужа?
Вообщем у нас в отношениях кризис ,не кризис незнаю даже ...
Вообщем последние полгода муж перестал хотеть секса или меня ,незнаю .
Он вообще не пристает ,секс 1-2р в неделю есть только с моей инициативе,когда я допытывалась /спрашивала /скандалила и говорила что меня обижает тотальное невнимание ко мне как к женщине и отсутствие его приставаний,он злился и говорил что я толстая,что мне надо худеть ,то я злая ,то я пилю вообщем все в таком духе ...
Потом я поняла что у меня пошли проблемы с оргазмами ,мне стало очень тяжело кончить...
А последнее время я обнаружена что я не хочу мужа ,именно не хочу у меня появилась какая то холодность .секс есть только с моей инициативы,раз в неделю ,в остальное время поползновений со стороны мужа о,а если секс есть то член вроде как стоит ,но он все равно Мягкий для меня,у меня впервые в жизни была ситуация что я будучи сверху еле чувствовала член .
То есть вроде как не импотенция,но все равно незнаю как объяснить член стоит ,но он не каменный.
Девочки я в депресняке ,что делать.
У меня просто в итоге убивается либидо
Конкретно по инициативе мужа?
Девочки я в депресняке ,что делать.
У меня просто в итоге убивается либидо
Кашка-маняшка• 17 мая 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я реально просто незнаю.
Я уже думала пусть даже я с лишним весом ( 69 кг) при росте 173 ,но все равно здоровый мужик должен как то сам хотеть .
Вообще ноль поползновений в мою сторону .
Может любовница?