Меня много• 17 мая 2021
Начала болеть одна грудь
Уплотнения не прощупываю. Грудь ноет, болит изнутри, при нажатии очень больно. Завтра собираюсь к маммологу на УЗИ и на прием.
Двое детей, очень тяжелый развод, на который решалась целый год, с осени суды, алименты еще не присудили, имущество продаем, конца и края этому нет.
И вот теперь болячка. Только этого мне и не хватало...
Страшно как-то. Успокойте меня.
Меня много
• 17 мая 2021
Еще и обокрали недавно.
То ли я не в том направлении двигаюсь, то ли сворачиваются программы, освобождаюсь от всего земного.
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2021
У меня похожие ситуации и ощущения были перед новым этапом в жизни. Сменила страну и все начинаю с начала. С грудью скорее всего мастопатия. Держитесь, все будет хорошо!
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
У меня самой стала побаливать грудь стала читать инфо на форумах и на одном форуме ,вот что нашла.Конечно идите к доктору,но может еще и это влиять..
А у вас развод,стресс,скорее и обида на мужчину.
Вот нашла из форума.
02 мая 2014, 22:35
тоже была у маммолога на К-м пр. поставили диагноз мастопатия. но что меня удивило, врач, вместо того, чтоб кучу лекарств прописывать, спросил: не обижена ли я на кого-то из мужчин? а я как с мужем развелась, очень преживала, ну и конечно, обижалась на него. Теперь мы с моим супер-врачом лечим не только мою грудь, но и мою душу! делайте выводы!
.
Ну там еще писали про календулу пить ,витамины пить А и Е им врачи назначают и селен.
Вот нашла из форума.
02 мая 2014, 22:35
.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Спасибо. Завтра выясню. Лишь бы не что похуже. Не уезжаю ради детей, но там, может, я сама себе придумала, как им будет лучше. Никто не знает, что будет дальше тут.
Только я более-менее выкарабкалась из развода. Было так плохо, просто невыносимо. Помню, сидела на диване, из глаз потоком хлестали слезы, а я ничего не могла сделать, чтобы их остановить. Просто лились, как из лейки. Ок. Ходила по психотерапевтам, успокоилась.
Тут кража. Месяц приходила в себя, молилась, рыдала, писала во всякие инстанции. Вроде бы успокоилась.
Тут теперь здоровье подкосило, очевидно на фоне всего вышеперечисленного. Конец этому будет? Просто хочу спокойно жить. Что я делаю не так?
Армейская• 17 мая 2021
Автор умён тожеигаалась в далеком 2010 г после развода. Лосих пор наблюдаюсь...переодически пью вит е, фолиевую кислоту и серрата
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Еще и обокрали недавно.
Может у вас мастопатия и стресс.
Не переживайте
Если вдруг плохое то календула и подорожник пить.это от рака
Еще онлайн старашка рассказала в видео заваривала она своей маме,крапиву,лопух и подорожник пила и вылечила маму от рака.
Врачи тоже подтверждают это про подорожеик и календулу
А еще и не дописала вам витамин С обязательно,побольше
Он кстати есть и с селеном в таблетки входит витамин С и поменьше сейчас перехивайте, иначе стрессы на это всё тоже влияют.
Не переживайте
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот нашла из форума.
02 мая 2014, 22:35
.
Вот нашла из форума.
02 мая 2014, 22:35
.
Знаете, даже уже и не обижена, но видимо, только сейчас начало выходить.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Эти разводы даром не проходят, особенно для таких впечатлительных, как я.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Серрата хорошее лекарство,от воспаления от ног оно хорошо еще помогает,мама его пила.
А у нас серраты теперь в днр и не найдешь,нету по всем аптекам.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Может у вас мастопатия и стресс.
Не переживайте
Знаю, что нельзя переживать, но ничего с этим поделать не могу. Только чувствую, что выкарабкалась, начала улыбаться, меня снова нагибают, вгоняют в стресс.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А доставка к вам работает? Могу вам прислать, если надо. Посмотрела в интернете, у нас продают (Харьков).
Черпак_для_фантазий• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
У меня тоже была кража, предательство от близкого окружения, измены мужа, потеря перспективной работы и здоровье подводило и даже, стыдно сказать, вши были в этот же перод. Сейчас тоже не все гладко и хорошо. Но это жизнь. Вам очень сложно морально, но я верю, что испытания, которые проходим, нам по силам. И через них мы находим себя.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, когда отношения с мужем зашли в тупик, я поняла, что все это не мое и начала искать себя, пытаться начать новую жизнь. Тяжело - не то слово, как будто почву выбили из-под ног. Пытаюсь зацепиться за что-то.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Хорошо, что вы выдержали все это. Я не уверена в своих силах.
Флюорография гуся• 17 мая 2021
Было такое. Мастит, гнойное воспаление. Пролечилась прошло. Рак чаще всего не болит, но к врачу точно нужно идти.
Редиска Я• 17 мая 2021
И у меня одна болит. Давно. Правда, я не давлю. Делала узи и маммографию- просто киста.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Я начала прощупывать, может, там комочек. Стало очень больно. Если не трогать, ноет изнутри.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
То-то и оно, болит на последних стадиях, когда уже того...
К врачу завтра пойду. Начало болеть вчера вечером. Может, и раньше побаливало, но на фоне стресса я не замечала.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
А с кистой что нужно делать, резать?
Редиска Я• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
А с кистой что нужно делать, резать?
Нет, что вы! Ничего не делать, наблюдать. Таблетки пропила месяц на всякий случай, изменений в ощущениях не было. На результате узи есть какая-то классификация кист ( цифры), обозначающая типа ’как далеко от рака’ , ну у меня - далеко ))
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
Помню, кума пила Циклодинон, но ей что-то вырезали из груди, мастит был или что-то типа того (после родов). А тут на старости лет такая бяка. Обоих детей кормила.
Редиска Я• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Не накручивайте себя, для этого врачи есть ))) Диагностика нужна в любом случае. Может у вас психосоматика, мало ли...
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
100% нужна диагностика. Вы правы. За последние пару лет столько потрясений (не считая коронавируса и прочего бардака в стране). Недавно пришла в парикмахерскую красить волосы. Мастер обратила внимание, что справа у меня целая зона седая. Сразу спросила про стресс. А как тут не стрессовать?
Редиска Я• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Не стрессовать - врожденное качество. Мне повезло, у меня оно есть. Мама в моем детстве называла это качество ’по..изм’ )))
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляРедиска Я
В нашей стране без него и без чувства юмора не выжить.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Нет не работае доставка,спасибо
Купили другое Нимисулид,попробуем.
Раз продавалась серрата покупали,может еще попадеся как нибудь.
Купили другое Нимисулид,попробуем. Раз продавалась серрата покупали,может еще попадеся как нибудь.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Понимаю,держись,да не переживать,это очень сложно.
Всё будет хорошо.
ЛюблюДевчонок• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Возможно,кто его знает,я в это особо не верила,а сейчас читаешь от обиды мастит или миома.
Девушки пишут на форумах,когда больше злилась на мужа миома больше росла.
Тут даже в вашей теме и вы пишите после развода стала болеть грудь.
У меня сейчас климакс начался, поэтому может и от этого грудь болеть.
Но у меня тоже произошло расставание, есть обида на мужчину.
То начинаешь задумываться,от чего же проблема тогда на самом деле начинается,от стресса,от обид или с этим не связано.
Другая причина инфекции,грудь
протянуло,переохлаждение ,гормоны.
Тоже не знаю на сколько это правда.
Но давно читала вот это тоже на форуме.
Гость | 22.02.2012, Автор, не знаю поверите ли. но я вам расскажу собственный опыт. Кисты и спайки - яичники. Прыщи и Экзема. Язва желудка. Аритмия. Панкреатит и жировой гепатоз печени. Рак 1 степени при кольпоскопии...выявлен.... Мне врач тогда сказала - перестань обижаться. Совсем. Вообще. На всех. На себя тоже. перестала. все прошло в течение 2х лет....Сейчас я здорова. Не знаю в этом ли была причина - но факт остается фактом. Внутренние конфликты провоцируют болезни.
Другая причина инфекции,грудь
протянуло,переохлаждение ,гормоны.
Тоже не знаю на сколько это правда.
Но давно читала вот это тоже на форуме.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Всё будет хорошо.
Спасибо.
Меня много
• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Другая причина инфекции,грудь
протянуло,переохлаждение ,гормоны.
Тоже не знаю на сколько это правда.
Но давно читала вот это тоже на форуме.
Другая причина инфекции,грудь
протянуло,переохлаждение ,гормоны.
Тоже не знаю на сколько это правда.
Но давно читала вот это тоже на форуме.
Я как-то Синельникова читала про внутренние болезни. Влияет, конечно.