ХвостПистолетом• 17 мая 2021
Бак вагиноз и вздутие живота. Что пропить для кишечника?
Девочки, такие вводные: обострение бак вагиноза, проблемы со стулом, вздутие живота, газы. Сижу на пп, меню не меняла.
Что можно пропить, чтобы улучшить состояние? Как начал кишечник буянить, так сразу вагиноз(
К врачам не попадаю, послезавтра улетаю.
Вагиноз узнаю из тысячи. Уже 10 лет лечу его регулярно
ХвостПистолетом
• 17 мая 2021
Ощущение, что зашлакована. Не знаю, как описать, неприятно после опорожнения в животе, будто ничего не было.
Миссис Буркул• 17 мая 2021
Начните нормально питаться)). Вагиноз никак не связан с вашим ЖКТ. Волшебных таблеток от неправильного питания нет, зашлакованности тоже не существует))
ХвостПистолетом
• 17 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Питаюсь максимально нормально. Как оаж на фастфудах, жареном, соленом было ещё хуже
А на питании все отлично было уже пару лет. А сейчас неприятные ощущения. Уверена, что можно как-то помочь кишечнику
Миссис Буркул• 17 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Тогда идите к врачу и ищите причину. Не бывает волшебных таблеток. У вас проблемный жкт и видимо нужно подбирать продукты.
ОливьЕЖечка• 17 мая 2021
У меня такая же беда. Уберите полностью хлебобулочные изделия, сладости. Пропейте пробиотик. Блин сама замучалась уже.От кишечника очень сильно зависит, до конца наладить все равно не могу кишечник и врачи не могут