MacOS-ница• 17 мая 2021
Сильная мигрень при перемене погоды
Не знаю уже, чем спасаться. Таблетки, контрастный душ, прогулки, чай, ничего не помогает, голова будто лопнет сейчас изнутри - и так все время при перемене погоды.
Завязала очень тесно шарф мокрый на голове, не знаю, как эти спазмы убрать, хоть немного легче.
Как справиться?
MacOS-ница
• 17 мая 2021
Ответ дляМания-Величия
сегодня у меня тоже было. Выпила таблетку , ничего не помогло
Да, днём жара была, на ночь семь градусов, лежу чуть не плачу.
Айпишница• 17 мая 2021
Таблетки антимигрен или амигрен. Они, конечно, вредные и рубят...но только и спасают
Бочка порохУ• 17 мая 2021
При мигрени помогают только спец средства именно от мигрени. Никакие нурофены, цитрамоны и иже с ними. Не теряйте воемя, а то боль станет невыносимой. Я принимаю много лет Антимигрен дозу 50мг. Желательно сразу, как только есть намёк на боль.
Онанимный пользыватель• 17 мая 2021
Попробуйте, когда голова не болит - упражнения на шею и плечи. 5 минут в день, мне помогло. Были сильные головные боли.
культУра• 17 мая 2021
Так сегодня ночью такая сильная гроза была , а сейчас светит солнце и жара, Херсон, голова болит
MacOS-ница
• 17 мая 2021
Ответ дляБолеИменее
я выпила аспирин шипучка. ск вам лет?
Мне 26, метеочувствительность с 15...