Луковая• 17 мая 2021
Штаны Guess Гесс оригинал или нет?
Доброе утро, девочки?
Кто знает хорошо Гесс, это копия?
Спасибо.
Кто знает хорошо Гесс, это копия?
Спасибо.
Результат:
вже голосів:
17 (54.84%)
Копия
11 (35.48%)
Ответы
3 (9.68%)
Оригинал
Простецкая• 17 мая 2021
Не знаю, что вы нашли в этом гесс, но у них все шмотки выглядят как с дешёвой раскладки.
Плюшевая дыба• 17 мая 2021
Качество у оригиналов отличное, я куртку и брюки уже несколько сезонов ношу, ничего им.
Сплюшка• 17 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А кто это подделывать будет? Это же не Найк или Адидас.
У нас на Барабашово и в ТРЦ в магазинчиках ’брендовой,китайской/ турецкой’ одежды увешаны и футболки,и штаны,и боди этого бренда,с разными логотипами и бирками
Луковая
• 17 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Поверьте, погуглите просто, турецкого гесса полно)
АБВГДэшница• 17 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Так оригинальный гесс не дешевле)
Матрёна• 17 мая 2021
Мої коштували 2000 спортивки цієї фірми.бірка зверху всередині у ваших червона,моя чорна с сірим написом,взагалі червоної не бачила.