Аноним Первый• 17 мая 2021
Сегодня вы в колготках ?
Одевать сегодня колготки под платье или жарко?
Аленький носочек• 17 мая 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
нет, я и зимой их не ношу
А юбку с чем носите?
Светка-пипетка• 17 мая 2021
Хожу в лосинах плотных (под платье) и сегодня тоже их надену. В Киеве был ливень и холодно
Помидорина• 17 мая 2021
В спортивных штанах,футболка и лёгкая жилетка сеточка. Днепропетровская область.
У нас дождь и сильный ветер был. Но на улице нормально.
Язвочка• 17 мая 2021
У меня была работа, где даже летом в колготках ходили. Дресс-код , голове ноги не приняты были.
Но сейчас это не проблема, есть и 10-8-5 Ден колготки сейчас, они как паутинка не чувствуются совсем. Но ноги более эстетично выглядят при этом.
Не жена• 17 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Да, после зимы ноги в колготках гораздо лучше выглядят чем без)
Пупуговка• 17 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да ладно. В Киеве на улице тепло. Сникерсы+ укороченные джинсы+ футболка + лёгкий бомбер даже не застёгивала.
На иголках• 17 мая 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, не холодно в Киеве совсем.
Фигура мечты• 17 мая 2021
вчера было 28 днем, сегодня с утра уже 22, какие колготы? днем до 30 рисуют
Оля_с_киркою• 17 мая 2021
Пока в пижаме) Если бы мне надо было выйти, и непременно в юбке, надела бы экокожаную, в ней не холодно)