17 мая 2021

Как принимать фемостон1/10 чтоб вызвать месячные?

Очень низкий эстрадиол ... уже второй месяц на фемостоне, но месячных все нет...

прочла, что нужно вместо одной таблетки 2...Девочки подскажите, я уже устала...самочувствие улучшилось, но месячных нет..а к доктору еще не скоро попаду(((
Умный хвост 17 мая 2021
Месячные должны идти на отмене. Вы по какой схеме пили?
Умный хвост 17 мая 2021
И такие препараты нужно принимать под УЗИ контролем.
Физрукая 17 мая 2021
Где вы такое прочитали, что 2 таблетки надо?
автор ЛедиДи 17 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Месячные должны идти на отмене. Вы по какой схеме пили?
каждый день 1 таб
1/10
автор ЛедиДи 17 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
И такие препараты нужно принимать под УЗИ контролем.
? зачем?
автор ЛедиДи 17 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Где вы такое прочитали, что 2 таблетки надо?
девушка писала в моей пред.теме
Умный хвост 17 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
? зачем?
Затем чтобы понимать, как ваш организм на них реагирует. А не чтобы потом на форуме спрашивать, что делать и почему нет результата.
автор ЛедиДи 17 мая 2021
Ответ дляУмный хвост
Затем чтобы понимать, как ваш организм на них реагирует. А не чтобы потом на форуме спрашивать, что делать и почему нет результата.
моя доктор не говорила про УЗИ во время приема, говорила про узи после...поэтому и спросила