Пишущаяся• 17 мая 2021

Девочки,вы встречали плитку уличную в виде террасной доски??

Очень нравится как выглядит террасная доска, но все кто пользовался ею,все отговаривают...ищу плитку уличную в виде террасной доски...ничего не могу найти, неужели нет такого?
Карусель-весель• 17 мая 2021
Ну такой длины конечно нет. Но род дерево есть. Например

ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2021
А чем плоха террасная доска? Поделитесь информацией, пожалуйста. А то тоже актуально.
ротцвеники• 17 мая 2021
ну скоріш всього немає, бо чисто технічно таке зробити не можливо.
бо тротуарну плитку роблять з бетону фактично з додаванням ще певних складових.
і вона просто під власною вагою буде ламатися відразу, ще не доїхавши до магазину
Жена брата Админа• 17 мая 2021
Вы имеете ввиду вот такая как 2 ряда слева на фото? Если да, то это я фоткала в Эпицентре (Одесса), все из бетона
Дама-мадама• 17 мая 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
І мене цікавить, автор, відпишітт, будь ласка
парИла я парИла• 17 мая 2021
Есть у Ковальской или Золотой мандарин брусчатка под террасную доску, посмотрите. Но я бы брала обычную террасную доску, она более приятная по ощущениям чем бетон. У меня лежит -все нравится .