Да Щас же• 17 мая 2021

Растёт попа!

За год увеличился объем бёдер на 5 см., с 89 до 94. При том, что делаю зарядку, активно хожу и т. П. Я в расстройстве... Ни одно летнее платье из моих не подходит... При том, что параметры мои 88-66-94.Это вроде не много?
Надежда наш компас• 17 мая 2021
у Вас в обтяжку что ли все платья?
Люблю порядок• 17 мая 2021
НетЕщеНаверное• 17 мая 2021
Попа как у Ким, попа как у Ким
Обнемашечка• 17 мая 2021
Я не зрозуміла - ви жалієтесь чи хвалитеся?))
автор Да Щас же • 17 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
у Вас в обтяжку что ли все платья?
Платья рубашки и нетянущиеся, из висеозы с прошлого сезона все малы
Замороженная селедка• 17 мая 2021
У меня так от занятий с Джиллиан Майклс было, до занятий 92-65-89, после 91-65-93,я расстроилась, перестала с ней заниматься,вернулась к старым параметрам).
автор Да Щас же • 17 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Жалуюсь
ДолькиКабана• 17 мая 2021
Возможно это мышечная масса наросла,если в других местах без изменений
Не жена• 17 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Странно, 65-93 гармоничнее, чем 65-89 Что Вам не понравилось?
Пошла измерять себя 64/89 - мне нужно 93 Мала попа, мала(( В 43 года. Джиллиан, говорите...надо заняться.
Замороженная селедка• 17 мая 2021
Ответ дляНе жена
На вкус и цвет товарищей нет)). Я хотела талию тоньше,ляхи меньше, а получила ляхи до 50 см, после 53.
Замороженная селедка• 17 мая 2021
Ответ дляНе жена
Я Вам тогда рекомендую её программу ’Нет проблемным зонам’.
Голодаю• 17 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
https://www.youtube.com/watch?v=gv27WYzz7IY
а у меня этот ютуб-падлюка не вставляется нормально через раз
Яйцеголовая• 17 мая 2021
от зарядки и активной ходьбы у вас аппетит увеличился. меньше ешьте и все вернется. или поменяйте гардероб. низ придется брать М
автор Да Щас же • 17 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да, я низ уже М беру(
Не жена• 17 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо) Это от нее попа растет? А ноги не мощнеют? Ноги хочу стройные Ой, много хочу.
Не жена• 17 мая 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
А, дочитала. Нее, ляхи не хочу( Только попу.
Замороженная селедка• 17 мая 2021
Ответ дляНе жена
У меня даже от её кардио тренировки нога на 1см. увеличилась, мне она не походит,но большинство её хвалят,так что наверное всё индивидуально).
Не жена• 17 мая 2021
То кровь прилила, видимо, потом же уменьшилась? Впрочем, смотрю иногда на накачанные попы-орэхи на толстых мышцатых ногах и понимаю - некрасиво и себе точно не хочу.