Чеширская кошечка• 17 мая 2021

Защитила сына

Девочки, права ли я, что влезла в разборки мужа и сына? У нас небольшой бойлер 80 л, мы все проснулись, я приняла быстрый душ, сын мыл голову и немного задержался, мужу осталось мало воды, но достаточно, чтоб промыться. Но он решил устроить скандал сыну, обзывал его за то, что сын использовал много воды? Это адекватно? Я вступилась за сына и очень расстроилась. Муж говорит, что я не права. Я понимаю, если б воды совсем не осталось, но ему осталось полбака.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Мужу воды осталось пол бака... Чего орать и обзывать?
Ваш муж может обзывать ваших детей с ором, и вы не вмешиваетесь?
Я не могу выносить, когда муж орет на детей, особенно несправедливо. Мы же не роботы мыться только на одно деление, как бы он хотел

Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
раз она появилась значит просила
Боед
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Она права)))
И дальше что? Смысл этих терзаний её и рассуждений.
Ничего не поменяется
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Купите бойлер на 100л
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
раз она появилась значит просила
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
20000%
Клянусь, муж мыться не пошёл даже, просто орал. Я специально сливала кипяток минут 10, чтоб мужу показать, что он тиран галимый
Упругая попка• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Муж не прав, что обозвал сына. Вы не правы, что вмешиваетесь в воспитание
Так воду ж использовал не только сын - получается, муж неправ.

Удачная• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я была свидетелем, реально он не мылся дольше обычного. Я вообще не поняла из чего скандал вышел
Ваш муж, наверно, бесился, что последний. Скажите, пусть завтра идёт первый и не дай бог кому-то после него воды не хватит, ему, бабе базарной, мало не покажется, пусть сразу в очередь к лору записывается. Как аукнется, так и откликнется.
НуКаНаКа• 17 мая 2021
А можно урегулировать это мирно! Например сыну мыть голову вечером. Папа идёт на работу деньги на семью зарабатывать... ему надо выглядеть презентабельно или нет?!
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ничего не поменяется
Ну блин(
Ругать ребенка за то что она моется, это как бы странно.
Старшие члены семьи могут помыться раньше и нагреть бак ребенку.
Вот просто не верю, что всем, включая деда, нужно вымыться именно в 6.45 ( условно)
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Конечно, так всегда и делаем. Я вообще голову мою в бассейне) но вчера был выходной и все встали в 10
ИзЮмрудная• 17 мая 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Обзывать- это воспитывать?
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляУдачная
К сожалению, на него не попрешь, иначе мало не покажется
Настасья Пицун• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, согласна, но муж орал до первого этажа
Похоже, дело не в воде. Муж раздражает нс сына и просто ищет повод, любой. Не так стоит, не так сидит, ест громко, дышит, существует.
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Если купаться второй будете вы и ему потом воды не хватит? Тоже орать будет?
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да спасибо, именно так бедные эти дети, они ещё беззащитны перед тиранией взрослых. Они ещё делают ошибки, учатся, а некоторых ещё и бьют
СернаМоисеевна• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вообще тогда не пойму в чем проблема. Терпеть не могу таких психопатов.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да типа сын первый все равно много вылил, потому что экономнее меня не бывает.
ротцвеники• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
пусть поставит больше, жлоб.
я моюсь сколько хочу и дети так же, ванную принимаю и душ. Три санузла у нас.

автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
А мой муж проявился таким к 40
Удачная• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Понятно, значит он из категорий ’пуп Земли’, и ’раздайся, море’. Это печально, когда человек слышит только себя.
ИзЮмрудная• 17 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да? Она сразу говорит зачем меня рожали и тд
Скажите, что вы не планировали родить эгоистку.
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну блин(
Надо всем на работу
Кофр для ноги• 17 мая 2021
Муж мудак!
Пусть поставит бойлер на 120 или горячую воду подключит.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляУдачная
Он всегда прав
Анонимарик• 17 мая 2021
У нас дочь вечно выливала с бойлера воду- орала вечно я)))
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А мой муж проявился таким к 40
Я Вас понимаю. Мой тоже с годами ’ портился’, к 50-ти это стал псих нервнобольной.
Развелась. Жалею, и очень, что не сделала этого раньше гораздо.
Дурь с годами прогрессирует, увы(
побольшомусекретику• 17 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кто первый встал, того и тапки. Не хватило воды? В следующий раз, будь добр, вставай раньше и все будет ок. Орать на ребенка из-за воды - это не нормально.
Так каждый может на себя всю воду сливать. В семье, все же, предполагается думать и о других, не только о себе
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Дурь с годами прогрессирует, увы(
Вы просто описали мои мысли сейчас. Я не на помойке себя нашла, чтоб терпеть нервнобольных. Думаю о разводе
Сундучок с каникулами• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Он всегда прав
Кто ему такое сказал?
А если я считаю иначе?
Вы его боитесь?