Чеширская кошечка• 17 мая 2021

Защитила сына

Девочки, права ли я, что влезла в разборки мужа и сына? У нас небольшой бойлер 80 л, мы все проснулись, я приняла быстрый душ, сын мыл голову и немного задержался, мужу осталось мало воды, но достаточно, чтоб промыться. Но он решил устроить скандал сыну, обзывал его за то, что сын использовал много воды? Это адекватно? Я вступилась за сына и очень расстроилась. Муж говорит, что я не права. Я понимаю, если б воды совсем не осталось, но ему осталось полбака.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Похоже, здесь немного другое.
Даже если вообще мыться сын перестанет, папа найдет причину для истерики.
Там не бойлер, там пару менять нужно
Да, так и есть

Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Угадайте чем мальчики ещё могут заниматься в душе? 😉

Тем более всем воды досталось
Не угадаю, у меня двое и никто не сидит по часу
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Блин, да он греется быстро. У нас на даче бойлер 80 литров, греется быстро очень
Нифига он быстро не греется, у нас 80 литров стоит
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы развелись?
Да, три года назад. Но нужно было это делать раньше, конечно.
Кстати, он не перестал быть гнидой после развода.
Он не даёт разъехаться, это его последний рычаг влияния.
Живём, как в коммуналке. Он бесит нас, мы бесим его, но разрешения продать не даёт.
Классический пример, когда гнида так и остаётся гнидой, увы.
Четвертый год такое.
Летом спасает дача ( моя личная, без него купленная)
Короче, невесело(
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Четвертый год такое.
Короче, невесело(
Я этого больше всего боюсь, что не поделит квартиру нашу нормально. Он ещё может и подселить своих родственников мне назло, поэтому терплю. Жить как в коммуналке тоже не хочу
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Четвертый год такое.
Короче, невесело(
Боже, но зачем вас так мучать? Почему не поделить и жить спокойно?
Дежурный по кухне• 17 мая 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так каждый может на себя всю воду сливать. В семье, все же, предполагается думать и о других, не только о себе
О, Боги Там половина бака воды осталась, в чем проблема помыться таким кол-во воды, которым помылись 2 человека до него?

автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Проблема в характере гадком
Удачная• 17 мая 2021
Ответ дляСама не знаю
Ой, да.
Я последние годы вспоминаю, как кадры из фильма ’ В постели с врагом’.
Началом скандалом могло быть что угодно, полупустой электрочайник, отсутствие чайной ложки на ёмкости с сахаром ( пофик, что под рукой тумба, где в шухляде из 2 десятка лежит). Нет, ОН решил, что должно лежать там где он сказал, и хоть вздернись.
Это был ад, без преувеличения. Я вспоминаю себя ту, тогда, и поражаюсь, ради чего и кого я терпела эти бзики этого недалёкого ущербного мужичка?
Как в гипнозе была.
Ага, своя жизнь положена на алтарь домашнего тирана. Потом оглянешься назад, и вспомнить нечего, кроме как скандалов из-за бытовых неурядиц. Мой муж работает на второй работе - охранником в ночь. Так у них там есть один с приветом. Выходит в свою смену и начинается - часы не на том месте стоят, чайник тоже, ворота открыты должны быть только на такую ширину и всё тут, собака должна быть на привязи, побегать ей зась, и все должны слушаться. Обычный охранник, как и все, но короновал себя сам. Муж уже давно плюнул на него, делает как ему удобно, а тот потом в психах бегает переставляет. Смешной такой. Так это на работе, а в жизни - страшно подумать.
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляУдачная
Да, это оказалось страшно, бытовая тирания называется. Когда ложечка должна быть только там, где тиран обозначил. А знаете почему жертва живет с такими? Ее постоянно балуют и дарят подарки, поездки, деньги, чтоб она не успевала одуматься
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
По́дселить никто никого не имеет права без согласия второго супруга
Сама не знаю• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А это никому не понятно. Просто свою Пиз..противность гнет до конца, там уже нет никакой логики, выгоды, смысла, главное просто война ради войны.
Удачная• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Получается, обоюдная зависимость. Одному нужна жертва для выпуска пара, а другой в зависимости от первого - на нем срываются, но он и некую заботу получает. Из-за этого боится перемен, не знает как жить по другому. И никак не разрубить узел, страшно, что после будет хуже. Я понимаю. У нас такого нет, но раз или два в год бывает грандиозный скандал. Я права, вот честно, права, но муж умеет так все перевернуть, что я начинаю сомневаться в себе, своих словах. Это тоже надо уметь, талант такой. На мои три слова у него есть тридцать и волшебным образом уже я какашка. Я потом просто замыкаюсь и не хочу ничего доказывать, хочу, чтоб просто настала тишина. В такие минуты готова все бросить и в рубище с котомкой уйти. Потом, конечно, все проходит. Муж у меня хороший, работает, все в дом, не жалеет ничего для нас. Я реально понимаю, что мне достался довольно-таки неплохой вариант мужа, но вот бывает как вожжа под хвост попадает. Мы потом не разговариваем несколько дней, и не я первая начинаю общаться. Вот после НГ на пустом месте развел балаган, а виновата, как всегда, я. И он умеет выкидывать из головы плохое, забывать, а я как губка, помню и больно за незаслуженную обиду.
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
’сын мыл голову и немного задержался’
Там про час ничего и не сказано.
И для мастурбации часа её надо
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
’сын мыл голову и немного задержался’
Там про час ничего и не сказано.
И для мастурбации часа её надо
Ну так там и про мастурбацию то лько ваши бурные фантазии
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
’Адекватно..это ж как надо было голову мыть сыну...’
Это был ответ на Ваш комментарий. Предположение что в душе не только мытьем головы можно заниматься.
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Абсолютно не адекватно

Я имела в виду только мыиьеиголовы

Причем тут ваша мастурбация с утра пораньше..б
побольшомусекретику• 17 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо, конечно, за доверие, но я не Бог))
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Абсолютно не адекватно

Я имела в виду только мыиьеиголовы

Так не факт что ребёнок в душе только голову мыл. Может прыщики давил или ещё что.
Что Вы так боитесь слова ’мастурбация’?)

Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Что вы придумываете за меня, чего боюсь чего нет, какие прыщики утром, кто в своем уме это делает утром?
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Абсолютно не адекватно

Я имела в виду только мыиьеиголовы

А с утра пораньше - это к утренним эрекциям
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляУдачная
Да, так и у нас, только было раньше раз в год, а теперь раз в месяц. И это уже невыносимо. Сейчас не разговариваем, все в обиде
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
С утра пораньше - это все спешат и стучат. Не скальте зубы
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, он ещё феном сушил волосы и зубы чистил. Это запрещено?
автор Чеширская кошечка • 17 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мой сын очень следит за кожей и приживает из-за прыщей, по утрам смазывает их
Чёрти Шо• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
А мой делает это вечером, там о выдавливании
Контрольница• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
в том, что влазит в отношения сын и отец это первое
второе, не научила сына тому, что в квартире 3 человека и три человека должны мыться
я б прибила за такое, если понимаю, что на работу, а воды нет и сиди жди..время идет...егоистов воспитываете
Мужичку полбака оставили. В то время как остальные полбака автор разделила с ребенком. Кто тут эгоист? Вообще бабы подурели.
Контрольница• 17 мая 2021
Ответ дляТоптунша
вы ей отвечайте
что это ОНА выбрала вашу семью и САМА выбрала себе родителей
надо было думать еще там, в воздухе
Чумачечая_• 17 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та ничего не запрещено.
Скандал же из-за использованой воды. Он же не под душем сушил волосы и чистил зубы?)
Пьяная вишня• 17 мая 2021
Вы правы. Муж охренел