Всех анонимов аноним• 17 мая 2021
Работа поиски
Девочки, кому приходится совмещать несколько работ, какие это направления и как вы управляете своим временем?
Хомо_сапиенс• 17 мая 2021
да работаю на 2х , одна основная, до 16-00, потом подработка в интернете
Просто Мария• 17 мая 2021
ИТ, работаю удаленно на 2-х проектах, каждый из них о существовании второго не знает
Творческий типаж• 17 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Как подрабатыеваете, что делаете? Расскажите, пожалуйста
Хомо_сапиенс• 17 мая 2021
Ответ дляТворческий типаж
закончила курс 3Д макс визуал, и работаю, пока удается подработать тыс 4 но есть куда развиватся