Чудо в декрете• 17 мая 2021
Iphone 11
У кого айфон 11, не про, а обычный. Накидайте фото какие с него получаются
Илона-Матвеева• 17 мая 2021
Ответ дляЧудо в декрете
На про не хватит, но хотелось бы знать как обычный 11 фоткает
Хорошо фоткает,у мужа 11.
Творческий типаж• 17 мая 2021
Тут все фотки пережимаются сто раз, вы не увидите разницу по фоткам здесь между 10 и 12 айфоном, оригиналы надо сравнивать. Посмотрите лучше на ютубе сравнения камер
Творческий типаж• 17 мая 2021
Ответ дляВот Она Я
Хорошие фото получается, берите не думайте, я себе и сыну купила
желтит ваше фото, надо баланс белого подкрутить