всемВсёИмного• 17 мая 2021
Почистить поры
Какие сейчас действенные процедуры на этот счет? Кроме ручной чистки, конечно (((
Жынси_на_флиси• 17 мая 2021
Не засорять их)
Хорошая умывалка, тоник с кислотами, крем по потребностям кожи. Множество сывороток сейчас производят
всемВсёИмного
• 17 мая 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не засорять их)
А посоветуйте что-нибудь конкретное плиз
Завтра не пью• 17 мая 2021
КУПИТЕ СЕБЕ СКРАБЕР УЛЬРАЗВУковой НО НЕ ДЕШЕВЫЙ ,И АКВАПИЛИНГ
И ДЕЛАЙТЕ ДОМА)ПРЕОБРАЗИТЕСЬ
Я Вас не боюсь• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И ДЕЛАЙТЕ ДОМА)ПРЕОБРАЗИТЕСЬ
Вы прямо ультразвуком ответили))
Тётя Хрюша• 17 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И ДЕЛАЙТЕ ДОМА)ПРЕОБРАЗИТЕСЬ
покажіть який саме. я вже давно задумуюся над покупкою, але обрати не можу.
чорні цятки дістали на підборідді
Жынси_на_флиси• 17 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Если кожа комби или жирная. Самая работающая для меня косметика.
Только на мейкапе цена завышена. Лучше брать у косметологов.
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Если кожа здоровая, все эти механические чистки не нужны. Молочный пилинг Folium Lactic PEEL как вариант, мне нравиться эффект
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Пару лет назад еще каким-то пользовалась, но уже выкинула и не смогла купить еще раз. Поищу на фотках напишу, если найду название
мимАпроходила• 17 мая 2021
Смотрите средства с ниацинамидом в составе, сыворотки, он препятствует забиванию плр, кератозу