Вбигудях• 17 мая 2021

сон новорожденного

не боялись ли вы спать в одно время с малышом в роддоме. или постоянно к нему заглядывали. как он там?
пьЯНА• 17 мая 2021
Нет. Не боялась.

Идеальная оптимистка• 17 мая 2021
Не боялась. А чего Вы боитесь? У него ж отдельная кроватка.
Апофиозная• 17 мая 2021
Что значит ’заглядывали’? Он же рядом спал, на кровати или в люльке у кровати.
Г@Л@В@ломка• 17 мая 2021
не боялась. дети ж рядом в кроватке лежат. чего бояться?
Меня не звали• 17 мая 2021
Мне сумасшедшие медсестры в рд запрещали выключать свет. Типа за дитем следить).
Не боялась.
ТочноБудет• 17 мая 2021
Ребёнок накормлен, одет, памперс чист, спокойно спит. Что именно нужно заглядывать и проверять?
Наоборот, теперь это время для маминого сна. Пока малыш спит и вы должны выспаться.
Светлана-ede4• 17 мая 2021
Это у вас материнский инстинкт. Приедете домой попросите за ребенком посмотреть, а вы ляжте и выспитесь. У меня такое было, думала с ума сойду.
автор Вбигудях • 17 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вдруг срыгнет
Идеальная оптимистка• 17 мая 2021
Ответ дляВбигудях
а вдруг срыгнет
Он же на боку первое время спит. И если срыгнет, но не захлебнётся.

автор Вбигудях • 17 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
я ложу и на бочок и на спинку
Идеальная оптимистка• 17 мая 2021
Ответ дляВбигудях
я ложу и на бочок и на спинку
А зачем на спинку? Вам в роддоме такое сказали?
Идеальная оптимистка• 17 мая 2021
Мне и в жк и в роддоме говорили, что новорожденный спать должен только на боку. Каждый раз меняете бок, чтобы головка была симметричной.
Украиночка• 17 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
Не боялась.
Мені теж. Я вийшла з роддому як зомбі. Це якесь катування -лампа в очі світить. Який там сон
Меня не звали• 17 мая 2021
Ответ дляУкраиночка
Я надевала маску для сна. Ну и выключала свет если могла встать. У меня было 10 дней реанимации.
Для драки• 17 мая 2021
Автор, я только в последнюю ночь в роддоме уснула. Просто отрубилась)))
Боялась спасть, все время смотрела на него)
Аленький носочек• 17 мая 2021
Главное кладите ребёнка, а не ложите. Остальное не так важно
dahashutka19• 18 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
А мне в роддоме говорили , что ребенок должен спать на спине только. Потому-что, если спит на боку , то больше шансов свдс
Идеальная оптимистка• 18 мая 2021
Ответ дляdahashutka19
Это в Киеве? Как может быть больше шансов на боку, если в случае отрыв все выйдет.
Это не только с детками так. Подруга моей подруги умерла так. Взорвалась газовая колонка, а она спала на спине и захлебнулась рвотными массами...
dahashutka19• 18 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это в Днепре. Даже пытались наезжать , почему на боку спит . Но, у меня своя голова есть , поэтому ребенка клала как считала нужным .

dahashutka19• 18 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, на боку все выходит сразу, а на спине нет(