Агент Пинкертона• 17 мая 2021

Как похудеть? Или как перестать много жрать?

Гадаю_По_шнуркам• 17 мая 2021
Придется терпеть голод. Но результат вас порадует.

Вытворунка• 17 мая 2021
послушаю
Стриптизерка• 17 мая 2021
Питаться качественными продуктами и полноценно. Тогда доп будет меньше. Действовать по правилу ’хочешь есть- пей’.
Увеличивать интервал между приемами пищи.
Лучше есть 3 раза, чем постоянно перекусывая ТК при каждом приеме пищи поднимается инсулин и блокирует выработку кетонов
Татьяна-Билайт• 17 мая 2021
Пишите в личку.
Стриптизерка• 17 мая 2021
Доп - жор
Патриотка• 17 мая 2021
Захотеть похудеть.
Прям вот чтобы противно было от самой себя.
Обнемашечка• 17 мая 2021
тут пока с собой не договоришься толку не будет...проверено
Кидстаффовка• 17 мая 2021
Я ем не много, но все равно поправилась( И похудеть очень сложно. Сейчас на диете по здоровью. Так что даже не знаю, как другим удается худеть.
Инста_Богиня• 17 мая 2021
Мотивация есть? Тогда похудеете, я увидела себя в обтягивающих лосинах в примерочной и это при том что умаеня лишних 3 кг. Насчёт качественного питаниям.. не соглашусь жрешь все равно много, вкусно и разнообразно

Туфли в чешуе• 17 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А если настроение плохое,испортили и автоматом есть идешь
Гадаю_По_шнуркам• 17 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нет такого
Чижик Пижик• 17 мая 2021
Вопрос нужно делить на 2 части: мотивация и инструменты.
С первым - разберитесь в себе, точно ли оно вам надо, ну, или к психологу, чтобы помог себя понять. Со вторым чудес не бывает - потреблять энергии меньше, чем расходуете.
Пургену мне• 17 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Зачем терпеть голод? Чтобы что?
Пургену мне• 17 мая 2021
Автор, попробуйте не солить пищу. Или готовьте так, как готовят в больнице
автор Агент Пинкертона • 17 мая 2021
Ответ дляПургену мне
А почему не солить?
Пургену мне• 17 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А почему не солить?
Соль - самый дешевый и эффективный улучшитель вкуса. Без него вы будете съедать меньше еды