Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
Анонимарик• 17 мая 2021
Ответ дляРадость моя
Да если даже в еде не удовлетворять потребности, то совсем печально жить ) Мы тоже стараемся вкусняхи покупать недорогие.
у моего мужа пунктик в отношении качества еды. поэтому недорогое не получается брать
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Я извиняюсь , но такие явно не знают о советчице )
Всякие знают.
Паспортный стол• 17 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
очень странно на что столько денег уходит. А сколько у вас детей? Нам с мужем спокойно хватает 20-25тыс. Не голодаем. Оставшиеся откладываем на очередную квартиру.
Та хз, 15 тысяч в неделю только продуктовая корзина. Это без всяких там икры белужьей и тп.
Детей 4, но старшая уже почти самостоятельная. Так, иногда помогаем-балуем.
Затраты на детей вообще не считаю - отдельная статья.
Комуналка много берет - большая квартира и большой загородный дом. Но это наш комфорт.
Одежда, обувь - все с инсайтов, сейловое. Не понты, средний ценовой сегмент типа Корса.
Какие-то там зубы и прочее - тоже совсем иная статья бюджета. В прошлом году пломбу ставила, каналы лечили, снимок, анестезия - около 4 тысяч потянуло.
Заела_пластинка• 17 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Вы похвастаться пришли на нищий форум? Некрасиво, некрасиво
То нищий форум?
Україна понад усе!• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не ношу белье в основном без , только в критические дни. Бюстик только в город только.
Муж научил экономить.
У вас еще и муж есть
вот повезло ему такую экономную воспитать. Не, ну если вам норм, то живите. Но как по мне, то это не жизнь. Вы только в одежде так экономны или во всем? А я люблю каждый день новое платье одеть. Выпить чашечку кофе с крусаном по дороге на работу. Хожу регулярно в сауну.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
А голову только водой можете, руки тоже?
Мыло, шампунь, зубную пасту не используете?
Мыло покупаю и остальное раз в пять лет в большом количестве.
Хватит ещё на год.
Парасюха• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я без работы например на данный момент. Не хочу кредиты иметь
биржа труда? а какой был доход?
Україна понад усе!• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Оберёг. За 6дней с палатой. Только палата 8000сутки
Ну, у богатых свои причуды...
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Мне нормально. Экономно. С финансами не очень в этот год. Не хочется влезать в кредиты.
Нормально без трусов, лифчика и обуви? Ну разве что у вас секс круглые сутки.
Паспортный стол• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня тампоны не влазит мини. Не думаю что нормально будет. А она всем подходит
Я вату использую и прокладки чтоб иногда экономить.
Есть размер S для не рожавших
Медсестричка• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Вы не кушайте, не одевайтесь, не лечитесь?
А...... так вы имеете ввиду на проживание.....
А то я думала ’на себя’ - на свои удовольствия. Типа - салоны, процедуры.
Тогда не удивили.
Содержание моей 90-летней бабушки в месяц выходит 2 тыс долларов. Две сиделки, врачи, медикаменты.
Тогда не удивили.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Это не экономия!
Это отказ от всего!
Прибить мужа Вашего мало)))
На хрен тогда замуж выходить?
Что б ходить без трусов и лифчик из секонда только на выход одевать?
Попахивает троллизмом))) честно
Это отказ от всего!
Прибить мужа Вашего мало)))
На хрен тогда замуж выходить?
Попахивает троллизмом))) честно
Я люблю его и он меня.
Сейчас такое время. Я без работы.
Может со временем буду тратить больше как появится заработок.
Я не троль честно. В интимном у нас все хорошо. Разве это не важно.
Хочется урезать со временем на еду ещё бюджет. Если на работу выйду трат будет больше естественно.
Сейчас такое время. Я без работы.
Творог для розжига• 17 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
А как же Вы и ваши подружки с Лоранами? Всегда догадывалась, что паль...
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
прекращайте врать уже ,вату она использует ,ват а\дорогая )
Дешевле,если на два дня положить ее. И упаковки хватает надолго.
Волшебная палочка• 17 мая 2021
Мне другое интересно: Вам стало скучно и Вы уже не знаете куда тратить 3тыс у.е. в месяц, по этому Вам нужны идеи куда еще можно потратить?
Кашпо• 17 мая 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Классно, а зачем так много?
Женщина жалуется своей подруге:
- Мой муж - такая сволочь! Я у него вчера попросила 200 долларов на салон красоты, а он козел посмотрел на меня и дал 500!
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
можно марлю свернуть или старые простыни использовать, и стирать их, будет экономней
Не удобно с ними. Но и так делала.
осень_осень_харашо• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Я люблю его и он меня.
Сейчас такое время. Я без работы.
Без трусов ходите, конечно, с интимом всё ок)))
Вы без работы? А он?
Парасюха• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе

Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
У вас еще и муж есть
Он сказал если салоны и траты на шмотки то без него. Я выбрала его. У нас отличный секс с ним. Я не хочу это терять. Он не потерпит жену модницу. Я не хочу с ним скандалить. Мне он важнее. Но жёстко он меня перевоспитал. Молодец
Парасюха• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
черти что, честное слово, абьюзер какой-то, чему радоваться
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
биржа труда? а какой был доход?
Не положено . Разный был доход у меня. Да и мой против чтоб я крутилась. У него хороший доход. И одевается с иголочки. Но я их не вижу. У него и у родителей так. Отец с иголочки,мать как я сейчас. Запрещает. Но тоже любит сильно её.
Парасюха• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
прям секта киношная
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляБабайко
Не жалуюсь с этим проблем нет). Сегодня 2,5 часа занимались. Порадовал.
Обувь есть но давно купленная.