Капризуля• 17 мая 2021
Стало интересно, трачу на себя около 3000долларов в месяц, а как у вас?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Есть размер S для не рожавших
Попробую . Спасибо. Смотрела цены да очень экономно выйдет.
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ дляНаездница
Автор - эскортница, ей для работы надо!!)))))
Не обязательно. Иди вы их своего опыта делаете выводы?
Парасюха• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не жалуюсь с этим проблем нет). Сегодня 2,5 часа занимались. Порадовал.
Обувь есть но давно купленная.
получается, вас муж держит в качестве секс-куклы? которая всегда готова и ей трусы не нужны
и всё? как с вами в люди выйти? он с иголочки, а вы неухоженная женщина в старом секонде
Наездница• 17 мая 2021
Ответ дляБабайко
неее.....телик смотрю)))))) знакомые бизнес-леди столько не тратят))))
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Без трусов ходите, конечно, с интимом всё ок)))
Вы без работы? А он?
С работой он.
Я без.
Удобно очень)
Я без.
Удобно очень)
Бабайко• 17 мая 2021
Ответ дляНаездница
А вы попробуйте сменить круг общения.
как тебе такое илон маск• 17 мая 2021
Ответ дляКапризуля
Да, желчный вырезали 150 тыс грн в январе. Какой гадостей у вас комментарий
Вы шутите?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
черти что, честное слово, абьюзер какой-то, чему радоваться
Лучше так ,чем без интима жить.
Если бы он в интимном плане был плох, никогда бы не согласилась отказаться от всего.
Что толку ходить по салонам и по бутикам,есть в ресторанах,а в сексе печалька. Было такое до него.
как тебе такое илон маск• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Кофе,чай,сахар не ем и не пью.
Шоколад за год две плитки 53 привет.
Кино один раз был 130 гривень с попкорном считаю.
+183 грн
Шоколад за год две плитки 53 привет.
+183 грн
А что пьете?
Снежнакомка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он сказал если салоны и траты на шмотки то без него. Я выбрала его. У нас отличный секс с ним. Я не хочу это терять. Он не потерпит жену модницу. Я не хочу с ним скандалить. Мне он важнее. Но жёстко он меня перевоспитал. Молодец
Трілль)
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
прям секта киношная
У него такие правила в семье и в нашей с ним семье.
Кредитная• 17 мая 2021
Стільки витратити - це треба по салонах замість роботи ходити. В мене із часу стільки немає. Чи це з одягом і заміною гуми?
Пупуговка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня тампоны не влазит мини. Не думаю что нормально будет. А она всем подходит
Я вату использую и прокладки чтоб иногда экономить.
Сексом заниматься нормально, а мини тампон не влазит?
У мужа меньше чем ’мини’?
как тебе такое илон маск• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Не положено . Разный был доход у меня. Да и мой против чтоб я крутилась. У него хороший доход. И одевается с иголочки. Но я их не вижу. У него и у родителей так. Отец с иголочки,мать как я сейчас. Запрещает. Но тоже любит сильно её.
Вы шутите так про любовь?
Пупуговка• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Любовь в чём заключается? Ходить в лифте с секонда и без трусов?
как тебе такое илон маск• 17 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
В трусиках и лифчике )
Без. Чтоб экономно получилось.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПарасюха
Секс в нашей семье наверное основное . Да я для него кукла,игрушка. Собственность. Он говорит что можно что нельзя. Я не могу нарушить.
Выглядит он шикарно. Не ухоженная да и сильно. Я ему говорила что хочу платье и покраситься,стрижку,маникюр,педикюр,он сказал мне это не надо. Он меня такую любит.
как тебе такое илон маск• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Он вас на улицу выпускает? Или в подвале сидите без трусов?
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
Трілль)
Это правда. Сама не думала что такое возможно. Пока с ним не познакомилась.
Фиктивная• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Если правда-то вам лечиться надо. Бежать от мужа и лечить. Психику. Я серьезно.
Паспортный стол• 17 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Блин, вы троллите.
Или психи. И Вы и муж.
Сметчица• 17 мая 2021
Ответ дляПупуговка
У мужа меньше чем ’мини’?
Мне не удобно с ними. Да не влазит на половину.
С мужем все отлично. АС предпочитает