Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2021

Бюджетный отдых за границей или хороший в Украине?

Танцепесенная• 17 мая 2021
хороший в Украине

Ушла и Пришла• 17 мая 2021
Нужно смотреть делали. Сворее первое
Луноликая Вика• 17 мая 2021
Бюджетный за бугром
Ушла и Пришла• 17 мая 2021
Просто бюджетный может тоже быть хорошим
Морская свинка• 17 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Послушаю
НаливайКа• 17 мая 2021
Что такое хороший в Украине? Он выйдет в ту же цену, что за границей
задумчивая мордочка• 17 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
если не дороже

автор Стопясят раз обсуждала • 17 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
Почему? Мы снимаем хороший коттедж на троих, питаемся только дома. Выходит дешевле чем 5-ть звезд за границей.
Губы_зубы• 17 мая 2021
что такое отдых за границей? туризм достопримечательности, пляжный, виды спорта?
Ответ дляГубы_зубы
Пляжный
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 мая 2021
хороший бюджетный за границей.
в Украине хороший отдых арпиори не бюджетный. даже плохой тоже может оказаться совсем не бюджетным.
Ушла и Пришла• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это отдых такой, готовить?
Khmelnichanka• 17 мая 2021
Бюджетный заграницей или бюджетный в Украине :)
Жерица ночи• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну и что это за отдых с готовкой? Хоть один раз слетайте хоть в Египет, в свой коттедж не захотите больше
Губы_зубы• 17 мая 2021
я отдыхала в Грузии самостоятельно, т.е могла оптимизировать траты на свое усмотрение, как мне удобно, была в отпуске в странах ЕС и не раз, считаю что в Украине можно найти хороший и комортный отдых и не важно его стоимость, мы ничем не хуже.
Губы_зубы• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пляжный
Украина.
Купи слона• 17 мая 2021
Ну хз.
Море мне нравится у нас (относительно бюджетно даже)
А вот лыжи мне лучше бюджетно за бугром.
Бла бла бла• 17 мая 2021
я еду на море ради моря, поэтому например Средиземное не променяю на наши лужи, мне не надо 150 блюд, анимация, поэтому меня устраивают бюджетные отели, просто выбираю чтобы питание было свежее и вкусное, чистота в отеле и море рядышком, раз съездив в ту же Турцию, ни за что не хочется отдыхать во всяких затоках и т.п.
Помилуйте мадам• 17 мая 2021
Это невозможно по сути. Посмотрите на цены хорошего отдыха в Украине.

Дежурный по кухне• 17 мая 2021
Каким бы ни был хороший отель в Украине, но море не идет ни в какое сравнение с Турцией и Египтом.
фрау Гитта• 17 мая 2021
У нас только 25000 за проживание в коттедже на Федотке на 10 дней. Можно найти олл, и неплохой, на 7 дней за бугром.
Ответ дляУшла и Пришла
Это отдых такой, готовить?
Для меня да.
БезникаЯ• 17 мая 2021
Ответ дляНаливайКа
Дочка знакомого отдыхала в Затоке. 3т номер без питания. Да отель шикарный, да чистый пляж, песок. Но ща 10 дней 30 тыс без питания+ дорога за эти деньги можно как белый человек на олинулюзив в самолётиков слетать. Ну пусть пляж будет на на 1 линии.
Ответ дляЖерица ночи
Каждому свое) Я и в Египте и в Турции была) Но там другое, в Украине практически нет системы все включено, а в общепитах мы не едим.
Наизнанку• 17 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Пляжный
Смотря что за страна, есть страны с нереально красивыми пляжами в Украине моря так себе как и пляжи.
Ну и что для вас важнее - отельный сервис или красота вокруг. Тут нет единого решения.
Губы_зубы• 17 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
согласна.
Аноним Завхоз• 17 мая 2021
хороший в Украине будет дороже бюджетного за границей. я в эти игры уже не играю.
Губы_зубы• 17 мая 2021
Ответ дляБезникаЯ
а меня оч. перелет напрягает, время в дороге в пустую, кажется ой раз, раз и прилетели, а добраться в аеропорт, пройти контроль , накопитель и т.д .
Пургену мне• 17 мая 2021
Не в Украине точно!
Уси Пуси• 17 мая 2021
В прошлом году с мужем вдвоём отдых в Железном Порту обошёлся 26000 грн.,и я бы не сказала что шикарный,средний.