Я только за!• 17 мая 2021

Купила тур в отель, который не открылся (Турция)

Такая вот я лошара, неискушенная в вопросах такого рода туризма(
Тур на 28 мая, у отеля нет сертификата здоровья и шансы, что он откроется, стремятся к нулю.
Я только не пойму, зачем отель подтвердил заявку (или это туроператор) и что теперь будет с моим отдыхом?
И во3обше, почему турагент промолчал...
Тектоническая расческа.• 17 мая 2021
Заселят в другой, на улице не бросят

ПушАпница• 17 мая 2021
Заселят в другой который может быть лучше или зуде лотерея
Valiko• 17 мая 2021
так если уже об этом известно, то пусть ТА запросит другой отель в рамках этой бюджета, это совсем не проблема
ПушАпница• 17 мая 2021
Мы кстати тоже едем вмнео крытый,если не откроется не наберёт людей инамнаши даты,заселят в лучший
Шаманю второпях• 17 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Или в худший тут как повезет .
автор Я только за! • 17 мая 2021
Спасибо, немного успокоили...
Мне уже нарисовалась картина, как везут меня в какой-то задрыпаный отель без права выбора. Деньги ведь в полном объеме не вернут, я так понимаю...
Бубль Гум)• 17 мая 2021
Мы это прошли. Отель не открылся, нам предложили другой. 5*, но цена его на сейчас в 2 раза ниже нашего, мы отказались, и нам просто аннулировали тур. А дальше ваше право, може те писать заявление на возврат, но это недели 3, мы просто выбрали другой отель и сейчас отдыхаем. Удачи вам.

Бубль Гум)• 17 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, немного успокоили...
Вернут, только в том случае если тур будет аннулирован со стороны тур оператора
Valiko• 17 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, немного успокоили...
такое могло бы быть, если бы вы узнали про приезду. И то порядочный ТА обязательно бы добился равнозначной замены.
Праздничный сервиз• 17 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Какой отель
Как погода , вода?
Маски, перчатки носят ? ( персонал)
Подмигашка• 17 мая 2021
Мы тоже купили тур, а отель закрыт. В какой вы едите?
МастерЮля• 17 мая 2021
Мы в Кимерос Парк,все в масках,персонал,перчатки,санитайзуры,очень чисто всё,натирают.Приборы запечатаны все.
Мама фифти цента• 17 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Думаю, что едят они в рот.
Вряд ли иначе.
Летала_НаМетле• 17 мая 2021
Ответ дляМама фифти цента
Думаю, что едят они в рот.
Вряд ли иначе.
Сначала мне поняла, а потом как поняла
Летала_НаМетле• 17 мая 2021
Не*
автор Я только за! • 17 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Спасибо! Хорошего отдыха)
Цветок Мира• 17 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Спасибо, немного успокоили...
Автор, вы можете выбрать сейчас другой отель на свое усмотрение и бюджет
Мы в прошлом году так и сделали, когда наш отель забронированный по РБ не открылся
Бубль Гум)• 17 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Какой отель
Как погода , вода?
Маски, перчатки носят ? ( персонал)
Отель limak arcadia белек. Погода отличная, вода тоже, персонал в масках и перчатках, людей мало, красота
автор Я только за! • 17 мая 2021
Ответ дляЦветок Мира
Спасибо, так и сделаем. Я еще и с пожилыми родителями лечу, они сюрпризов не любят))!

Кима_кепка• 17 мая 2021
Вам должны предложить замену до вылете, поговорите со своим ТА.
А Вы можете согласится или нет.
Угги в горошек• 17 мая 2021
Такая же фигня была прошлым летом. Бронировали один, не помню нпзвания, так и не прошел сертификацию. Отправили без доплат в Риксос сангейт, только даты поменяли чуток.
Так что не переживайте, по любому поедете!
Цветок Мира• 17 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Тем более... не полагайтесь на замену от тур оператора, выберите другой отель сами
Нетутешня• 17 мая 2021
Дергайте агента. Пусть он пишет запросы туроператору - лучше решать сейчас, чем в на трасфере из аэропорта
Праздничный сервиз• 17 мая 2021
Ответ дляБубль Гум)
Хорошего отдыха!!!
автор Я только за! • 17 мая 2021
Всех благодарю
Я уже так возбудилась, на ночь глядя, что готова вытрусить душу из ТА. Утром успокоюсь и будем решать...
Бабканадвоесказала• 17 мая 2021
Ответ дляМастерЮля
Как вообщем отель? Как море- главное? Мы туда тоже планируем)
Роза завяла• 17 мая 2021
Автор , где вы проверяли( сайт )открыт отель или нет ?
МастерЮля• 17 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Море хорошо ,да и отель тоже,все нравится!Уже жарко днём ппц.
Стриптизерка• 18 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
А был какой?
автор Я только за! • 18 мая 2021
Ответ дляРоза завяла
https://howtrip.ru/otkrytye-oteli-turcii-i-poluchi...

на турецком правительственном сайте проверяйте сертификат здоровья

https://ktb.gov.tr/genel/searchhotel.aspx?lang=en