Здрасьтенька• 17 мая 2021

Центр нейрохирургии на базе 7 больницы Киев- отзывы.

Нейрохирург там Струц Геннадий Евгениевич.
Предстоит операция на позвоночнике.
Выбор ещё не сделан , но консультация и все сопутствующие условия устроили , так как м нейрохирургами я вообще впервые сталкиваюсь, то сравнить на с чем , а международном центре цены очень высокие , в Ромоданова многие говорят что нет четкой суммы там просто деньги плывут рекой ежедневно из ваших рук.. Это пока все аргументы что есть ....
Может кто напишет кто что знает об этом центре?
Не служанка• 17 мая 2021
не закрыто под ковидных?

автор Здрасьтенька • 17 мая 2021
Сегодня разговаривала, операции проводят планово.
Ms. Откровенность• 17 мая 2021
А у Курилца не узнавали цены?
Copy-Paste• 17 мая 2021
В Институте Нейрохирургии, там спецы. Я там делала операцию, давно. Мой хирург уже не работает, старенький.