Ангел-предохранитель• 17 мая 2021
Кредит за квартиру и ребенок...
Если бы хотели завести ребенка, без мужа, наличие ипотеки вас бы тормозило?
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
А как платить если в декрете будете?
Или не идти пока не выплатишь...
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Или не идти пока не выплатишь...
Вы сможете в декрете содержать себя, ребенка и платить кредит?
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет.
Ну вот и ответ. О чем здесь вообще можно думать?
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мне тяжело даются решения.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне тяжело даются решения.
Здесь не может быть вариантов. Раз содержать семью и платить за кредит не сможете, значит не уходить в декрет, либо не брать кредит. Но первое и второе опять таки исключительно при наличии финансовых возможностей
Точный_сантиметр• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет.
Ну так Вы сами ответили на свой вопрос
Баррикадница• 17 мая 2021
Если уже беременны, просто пока не берите ипотеку, или бабушка или няня, и после родов выходите на работу
Ноги от ушей• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Мне тяжело даются решения.
А какие могут быть решения, если вы в декрете не сможете платить ипотеку?
Аноним-ка• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет.
А хотябы содержать себя и ребенка, без кредита?
Аноним-ка• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я просто думаю ввязываться в ипотеку или нет, на 4 года.
Я не пойму, ребенок уже есть, а ипотеки еще нет? В стартпосте Вы пишите о наличии ипотеки.
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Это да.
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я б не планувала дитину без чоловіка
Я раньше тоже так думало. Но сейчас думаю, что такой вариант имеет место быть.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Без мужа можно, но вопрос в финансовом положении. И учтите, с детьми случаются непредвиденные ситуации требующие кроме основных, ещё и дополнительные траты. Если возраст не поджимает, то возможно есть смысл купить квартиру, а потом уже рожать ребенка
Ангел-предохранитель
• 17 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Поджимает. Без семьи не хочу свое жилье.
СКИБИДЫШь• 17 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
С ребенком это будет очень тяжело. И где вы собираетесь синим жить, если своего жилья нет?