КинДза• 17 мая 2021
Может мошенник взять кредит на заблокированную карточку?
Здравствуйте, мошенникам известно данные моей старой ,заблокированной карточки приватбанк
У него не получилось снять денеги и он мне написал «ничего,возьму кредит»
Я позвонила в банк ,сказали что не возьмут ,написала заявление на мошенничество по старой карте
Но я переживаю ,могут они узнать мои паспортные данные по старой карте или это просто запугивания что кредит возьмут ?
Эта карта заблокированная и сделаны давно новые ....
ДелайКак_Я• 17 мая 2021
Как они могут узнать ваши паспортные данные? И как они могут взять кредит на несуществующую карту? Пошлите им дулю и заблокируйте
Бибер-анонимер• 17 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Можно взять .
КинДза
• 17 мая 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Можно взять .
Как ?если она заблок. больше 3-х мес назад и на неё написана заява на мошенничество
Анчо Ус• 17 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Не пугайте меня
та никто Вас не пугает)
по заблокированной карте уже никаких операций не произвести.
Миледи• 17 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Не пугайте меня
та кроме кредита еще и по айпи вычислим!
Анка-пулемётчица• 17 мая 2021
Ответ дляМиледи
Та берите сразу ипотеку.
Как проснетесь - не забудьте рассказать нам тут, чем сон закончился

Воздух в банке• 17 мая 2021
Девочки , по не активированной / заблокированной карте манипуляции с кредитными деньгами не возможны !
КинДза
• 17 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо большое
КинДза
• 17 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та берите сразу ипотеку.

А они и айпи мне какой-то скидывали,но про то что вычислят не писали