Аноним• 27 октября 2012
Яблоки в Сильпо
В Сильпо третью неделю продают яблоки голден по 1,99 грн. Можно выбрать отборные яблоки. Смущает, что уж очень дешево. Кто-нибудь в курсе - что за халява?
Аноним• 27 октября 2012
чем выкидывать - так производитель отдает по низкой цене. Вы видели какой урожай яблок? их девать некуда, пропадают
Аноним
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
вот наш народ не поймешь,дорого-плохо,дешево-тоже плохо))))
:) так вовсем же ж подвох ищешь. Если яблоки в несколько раз дешевле, чем на оптовым рынке - тут призадумаешься, тем более если дети их едят
Аноним• 27 октября 2012
в этом году просто дикий урожай яблок - у нас четыре яблони - реально девать яблоки НЕКУДА! собрать все просто невозможно... уже раздали всем знакомым, забили подвал, все коробки и ящики на даче. И еще куча висит - сил собирать уже нет -каждые выходные посвящать сбору яблок уже надоело!
Подозреваю тоже саоме и в колхозных садах - вот поэтмоу и цена низкая
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
не всегда цена соответствует качеству,бывает и покупаешь дорогие продукты,а они уже не первой свежести....
Аноним• 27 октября 2012
сверх урожай, берите, не бойтесь, правда и обрабатывают их нехило, мы проезжали мимо садов, вдоль которых стоят березы, так вот ветви и листья со стороны садов почернели от химии, но возможно не везде так
Мы уже 10-тый кг яблок из Сильпо по 1,99 доедаем )))))))))))))
Но я только в одном Сильпо видела, и там же покупала.. это было недели 3 назад. Последне 2 недели нигде не видела такой цены.
Соглашусь с девочками, которые пишут, что химии в них дофига и больше (
Я Сильпошные и вообще магазинные яблоки детям не даю! Мы покупаем яблоки для деток у знакомых, со своего сада.
А эти Голден по 1,99 - очень даже вкусные и сочные! Мы сами (взрослые) едим и ттттттт ничего с нами плохого не происходит.
Только они долго не лежат.
Купила я эту халяву. У нас в Сильпо по 1 грн с копейками мелкие яблоки а по 3 с копейками тот же голден но крупнее. Ну и гадость должна я вам сказать, на вкус трава травой. Ни аромата ни вкуса настоящих Голденовских яблок нет и в помине. Я взяла 2 кг уже куда только не пихаю и в блинчики и в пирог лишь бы только доесть.
Аноним
• 27 октября 2012
ну выбирать надо уметь :), я брала по 1,99 крупные очень сочные вкусные, потом они стали по 3,33, сейчас опять по 1,99. Я любитель яблок - съдаю по десять штук в день, поэтому знаю как выбирать :)
Ответ дляА_лл_а
Может мы о разных яблоках говорим...
Но те что я покупала, они большие, красивые, сочные и сладкие. И ароматные, - обыкновенный Голден. Я сперва на пробу взяла килограмма 3, а потом на следующий день приехала и купила ещё.
Ответ дляsonita
Может мы о разных яблоках говорим...
Девочки я просто помню вкус яблок Голден еще лет 10 назад это и то ни в какое сравнение. Да и ребенок у меня большой любитель яблок а эти и есть не стал. Нам вообще не понравилось, но это же не означает что они не должны нравиться другим, на вкус и цвет как говориться
Кстати про гранаты мне говорили, что тоже вкусные ))
А яблоки Голден и я помню 10 лет назад, и те которые я покупала в Сильпо не особо от них отличались между прочим :) Просто мы покупали наверное в разных магазинах, и возможно в других магазинах они маленькие, хиленькие и невкусные. Потому что я вот например заходила в магазин 2 дня назад и там лежали яблоки по 7 грн за кг, но они были такиииииие страшные, что я бы их и за 5 копеек не купила .