маминаБубочка• 17 мая 2021

В секонде были?

Я сегодня на завоз люкса поехала, прикупила кашемир кофточку за 170 грн. Цена ручкой, чем её вывести?
Розавенная• 17 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
на джипе, надеюсь?
На метро
Телепузик• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Там их тьма просто. Зашла за компанию с подругой, вот и купила, она набрала шёлка весового. Я в шоке от количества шёлка. Но я не разбираюсь, она на ощупь берет, так как шьёт из него потом.
Ух-ты! А что шьёт?
Люблю порядок• 17 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Просто достали уже со своими секондом. На форуме уже читать нормального нечего. Везде ваш секонд.
А Вас заставили сюда зайти ? Вы такая нелепая...
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляДоставучая
А в каком районе Вы живёте?
И ГДЕ взять график?
В любом магазине сети дадут эконом называеться, голосееский
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Ух-ты! А что шьёт?
Разное, все что угодно
Видящие_помогите• 17 мая 2021
Просто хозяйственным мылом
Телепузик• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка

Автор, Вы принципиально решили не делиться никакой информацией? Только похвастаться?
Жаба, она такая...
Сфера влияния• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
У нас люди не могут себе позволить зубы полечить, печально, дети ходят с пеньками, лучше в секонде покупать, а на секрномлерные лечить.
Так я об этом же и говорю. Украина - одна из беднейших стран Европы, и читать этот пафос про приоритеты реально было бы очень смешно, если бы не было так грустно.
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляТелепузик

Жаба, она такая...
Все написала) поищите в моих ответах
Ласковая_львица• 17 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Некст, H&M и так стоит копейки! Ещё в секонд малышей одевать
Ну вот зачем Вы читаете такие темы, если Вам противно. У меня тоже обстоятельства так сложились, что перешла в секонд, купила кардиган гесс за 19 грн в хумане. Впервые этот бренд увидела в этой сети. Мне радость, а других же не заставляю туда ходить.
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Я стоматолог, за день столько раз вижу, озвучивал сумму и людям дорого, делают самое необходимое в данный момент. А брекеты бы спасли от многих проблем.
personality• 17 мая 2021
Ответ дляМюллерная
ручка спиртом(дезинфектором для рук) выводится, или средством для снятия лака
На кашемире?
Сфера влияния• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
И не только же с зубами такое. И если уж выставлять приоритеты и денег на все не хватает, то лучше уж хорошего проверенного врача оплатить, а не новую футболку по цене консультации специалиста.
Моей дочке по барабану откуда та футболка, лишь бы красивая была, а вот сейчас вылезли некоторые проблемы со здоровьем и за цену пары футболок я могу у хорошего врача проконсультироваться.
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляСфера влияния
Все верно.
Когда проблемы не до футболок, поносишь то что есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
а я все думаю, когда ж уже появятся джипы под секондом?
Долго ждать и не пришлось

Я бы и поверила, но вот беда: живут недалеко от секонда, ни одного джипа за все годы рядом с ним не видела )))))) Даже наоборот, люди, выходящие оттуда, очень характерно выглядят.... и это так называемый люкс (
Жаль не сфотографировала. Но уверенна, что не одна я это видела.
Сфера влияния• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Все верно.
Знаете, и до возникновения этих проблем я так же ходила в секонд. Просто в моей личной картине мира, ни в коем случае никому не не навязываю, нет смысла платить за футболку 150 или 200 гривен, если я могу купить аналогичного вида и качества за 20-30.
А сэкономленные деньги я уж найду куда потратить. Атом числе и на то, чтобы доставить дочке радость.
Бочка порохУ• 17 мая 2021
я сегодня тоже пробежалась по секам товар конечно плохенький не тот что был раньше
ЗлойанОним• 17 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Зачем вы детей рожаете , если не можете им обеспечить базовые потребности ?
Идите рожайте, не сидите тут, не читайте эти темы, займитесь своим богатым предназначением!
lith_oops• 17 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
Я купила два кардигана, постирала жидким тайдом. Все равно запах есть немного. Может в чем-то замочить перед стиркой
Полоскать с уксусом, потом стирать с уксусом и порошком, потом просто полоскать с ополаскивателем. Обычно не остается запаха.
Но я уже сто лет не покупала, мне дорого на секе. Я на инсайтах беру. ))
Мюллерная• 17 мая 2021
Ответ дляРябушка Ку
Я 32 года не была, а потом зашла на люкс и купила сыну 2 футболки, 2 реглана и джинсы, H&M, Next, Primark, все с бирками.
За все 220 грн.
И подумала, дура, что раньше не ходила.
Новых малышовские вещей там вообще много.
10 лет не заходила, зашла в какой то первый попавшийся на Позняках перед.локдауном(сама была в панике)у них -80% от цен , купила джинсы, две пары что бы великом на базар ездить, купила две спорт ветровки и еще мелочевку(чек ниже, чем за неск пар колгот и носков мужу/сыну там не далеко в маг-не Дюна, это помню 400 грн), значит я сильно не рассматривала тм , того что купила, дома примерила одни из.джинсов, классные такие , было желание новые заказать, погуглила тм, даже модель нашла и размер мой есть 85 ф.
Мюллерная• 17 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Просто хозяйственным мылом
нет, не выйдет
Видящие_помогите• 17 мая 2021
Ответ дляМюллерная
нет, не выйдет
У меня отстирывалось отлично.
Можно поизвращаться спиртом,мицеляркой,зубной пастой,лаком для волос. Но у меня сходу отстирало тупо хоз мыло а-ля совдеп.
всегдаДаДа• 17 мая 2021
Ответ длямаминаБубочка
Все написала) поищите в моих ответах
Лесной не пойми где и лобановского с таким же адресом?
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Вы спросили где я была, я ответила сегодня на Лесном,
Рядом с домом на Лобановского секонд знаю когда завоз люкса.
Папина дочка• 17 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У вашего потребность только в футболках из некста?.
Хватит страдать вещизмом.
Это всего лишь футболка, или свитер, или штаны.
Лучше купить игрушку интересную, что тоже недешево, на кружки записать какие то, в бассейн, на медицину качественную потратить, а не гордиться футболкой за 300 гривен.
Папина дочка• 17 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Я об этом и говорю. Нужда заставляет идти в секонд. Когда приходится выбирать и расставлять приоритеты - это нужда!
Мы с мужем за год построили дачу, поменяли машину классом выше, потом купили квартиру в Болгарии, отдыхать ребенку чтоб каждый год..
При этом я спокойно покупала вещи в секонде. Потому что когда я шла в детский магазин и видела дешманского качества и вида футболку за 300 гривен, мне просто жалко было отдавать деньги за такое г...
Естественно было полно и новых вещей, но лосины, футболки, туники, комбинезоны летние часто брала в секонде.
И качество было прекрасное, потом отдала ребенку подруги, они носят и вещи все ещё хорошо выглядят.
Неутомимые шахматы• 17 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Это 14$!!! Ерунда. Заработать можно, чтоб не одевать ребёнка с рождения в секонд. Бррррр
Например у медсестры з.п. 200 $. Не сильно накупишь на эти деньги. Футболка за 15 грн и 13 $ - это большая разница. В нашей стране очень много бедных людей. Особенно в маленьких городах и сёлах.
Тихомандражная• 17 мая 2021
Я уже і іграшки беру в секонді. Фішер Прайс. А то купиш за 1500 іграшку нову, а дитині один день вона цікава і все
автор маминаБубочка • 17 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
Сегодня столько игрушек видела, но мне не нужно, дети взрослые, барби, много капсул было не знаю от чего, но люди активно интересовались, мягких тьма.
БезникаЯ• 18 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
дети каждый месяц растут, как и..ценны на шмотки. смысл брать по космическим ценам, если можно взять в секе новое с бирками и надеть ровно три раза?