Бегущаяпо• 24 декабря 2013
Сколько у Ваших деток комбинезонов на зиму???
Добрый день!
Моей дочке 1,5 года,купила ей на зиму комбинезон Lenne раздельный. Она у меня активная на улице,штанишки от комбеза стираю через день,уже потерты колени. Вот и думаю, может еще один комбезик купить? Хотя финансово не рассчитывала еще на один. И если покупать,то сдельник или раздельный? Девочки,подскажите, у кого детки такого возраста, сколько у Вас комбенизонов на зиму?
Аноним_579• 24 декабря 2013
Ответ дляЛама_мама
что вы говорите,3 см,ага прям поверила в полгода рост ребенка 62-68 см ,а в 3 92-98 ,разница в 30 см,чешите тут 3см,эксклюзив сами хоть врите в то что пишете
а смысл мне врать??? Если честно, то я уже устала всем доказывать. Пишу как есть. Надо было вообще не писать, теперь видите ли не верят
Мне совершенно безразлично верите или нет, поэтому больше комментировать и что-либо отвечать не буду. Оставайтесь при своем мнении
emerald_88• 24 декабря 2013
Мы в два годика обходимся одним комплектом, но мы гуляем один раз в день, е ли постираю, то на след. день сухой. Но стираю редко, в основном протираю тряпочкой и все ок) Если вам одного не хватает, то какая разница у кого сколько? Докупите еще один, ну или только полукомбез отдельно купите.
Аноним_579• 24 декабря 2013
Ответ дляМасяняС
Чего вы прицепились к Анониму_579??? Девушка подлелилась своим нестандартным опытом и НА ТЕ-обосрали как хотели...уже и дите ее в Г..вне с чужого плеча ходит, и чуть ли не к малоимущим приписали....... Народ, ау!!!!! УЗБАГОЙТЕСЬ.
Спасибо
Аноним_602• 24 декабря 2013
мы осенние, на первую зиму был овчинный конверт в коляске кататься, под него курточку одевали деми или махровый костюм, в год был один костюм, но мы то в санях/коляске то в машине, да и зимы такие что до февраля ходили в деми. Но была такая история неприятная, дочке год был, заказан ресторан и детская площадка, и накануне вечером меряли куртку и испачкали, пришлось стирать, за ночь не высохла пришлось феном досушивать, т.к. одеть было нечего. С тех пор только 2 комплекта.
в этом году нам 2 есть термо комплект, пуховое пальто и некстовая еврозима, под куртку и пальто джинсы простые и с подкладкой. но у нас зимы теплые и ребенок не мерзнет как-то совсем
обалдека когда читала тему, как можно ребенка ростом в 98 см запихнуть в размер 86, а когда пол годы было что в одну куртку заворачивали как в одеяло?
я вот на вырост не беру совсе, ну запас чтоб на зиму хватило, это да, а так, зачем ребенка мучать. в этом году у нас все вещи размером на 4 года (в 2 года рост 100см), брала летом по распродажам, думала хватит на 2 года, ан нет... но не беда...
sveta832006• 24 декабря 2013
мы в частном доме живем, поэтому у меня всего по 4. 2 на выход и 2 во двор. Во двор естественно что то дешовое бу беру на убийство
40каградусная• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_579
Причем здесь это??? Когда лежит в коляске размер значения не имеет, а когда ребенок уже пошел, то комбез не был большой.
моя когда лежала в коляске такие слюни пускала весь комбез в пятнах, так что не стирать, разводы ещё те ,поэтому и 2 комбеза
Аноним_636• 24 декабря 2013
нам 2 года, один комбез Войчик. Хватает. Испачкали - застирала местами, на батарею и снова одевать можно. Если вдруг будет ну очень тепло, то поверх штанишек от комбеза одену деми курточку
Директриссимо• 24 декабря 2013
Сейчас 2 раздельных комбинезона - пуховый и еврозима. Раньше одним обходились.
Sapphire 777• 24 декабря 2013
2. Сдельный и раздельный. Рейма и Обер. Рейму решила больше не брать на следующий год.
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2013
В прошлом году, когда ребенку было, как вашему, обошлись одним сдельным Ленне, но он у меня тогда на улице все время спал, может, поэтому и обошлись. В этом году 2 раздельных комбинезона, сейчас слякоть, каждый день после прогулки приходит грязный, приходится или стирать или замывать, не всегда успевает высохнуть к утру, поэтому одним бы не обошлись
Баба-царьлебедь• 24 декабря 2013
Ответ дляSapphire 777
а чем Рейма не понравился? Я слышала, что дети мерзнут - невозможно ведь бегать 1,5-2 часа без передышки, чтобы ’работала’ эта мембрана
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляНата Лия
а зачем вы его стираете через день? протёрли тряпочкой и все:)
Ответ дляolena_shch
а если есть дети (вот везет же))), которые вышли потопали в 3 годика на улочке и все, чистенькие домой. а у нас каждый день улица - тсирка, вечером площадка освещается, много деток гуляет в любую почти погоду до 9 вечера! жк закрытого типа, все цивильно и под присмотром. так вечером получается выйти не в чем! вот и 2 это наш минимум.
и я об этом - мои двое сегодня до обеда так отгуляли, что все надо в стирку - или тряпочкой до всеравно мочить надо (мембранники таки) - в любом случае после обеда с сыном выходили уже в другой одежке, кстати - купила вот только на той неделе по скидкам на киндербуте)
Аноним_551• 24 декабря 2013
7 штук: 3 раздельных, 2 сдельника, дубленка, пуховое пальто на выход. Возраст - 3 года, девочка.
Майор Медуза• 24 декабря 2013
один раздельный,есть еще на смену штаны с прошлого года.Высыхает за ночь прекрасно